Forno elettrico per pizza VEVOR per ripiani, 12 pollici, 1700 W, con controllo della temperatura e timer da 0 a 120 minuti, tecnologia di cottura uniforme e vassoio raccogli briciole facile da pulire,

VEVOR Forno Elettrico per Pizza 12 Pollici a Cassetta 2 Ripiani in Acciaio Inossidabile Pizzaiolo Multiuso, Forno per Pizza con Griglia di Pizza Elettrico per Interni Ristorante Cottura Casa Cucina

offerte usate a partire da

Forno elettrico per pizza VEVOR per ripiani, 12 pollici, 1700 W, con controllo della temperatura e timer da 0 a 120 minuti, tecnologia di cottura uniforme e vassoio raccogli briciole facile da pulire,

Prezzo totale più basso
VEVORAFF (5% di sconto su tutti i prodotti fino al 31 dicembre)
6 giorni lavorativi
150,00 €
Spedizione gratuita

VEVOR Forno Elettrico per Pizza da Banco 12 Pollici Timer Regolabile 0-120 min

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
168,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Forno Elettrico per Pizza 12 Pollici a Cassetta 2 Ripiani in Acciaio Inossidabile Pizzaiolo Multiuso, Forno per Pizza con Griglia di Pizza Elettrico per Interni Ristorante Cottura Casa Cucina

Disponibilità immediata
189,99 €
Spedizione gratuita

VEVOR Forno Elettrico per Pizza 12 Pollici a Cassetta 2 Ripiani in Acciaio Inossidabile Pizzaiolo Multiuso, Forno per Pizza con Griglia di Pizza Elettrico per Interni Ristorante Cottura Casa Cucina

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
284,00 €
Spedizione gratuita

Forno elettrico per pizza VEVOR per ripiani, 12 pollici, 1700 W, con controllo della temperatura e timer da 0 a 120 minuti, tecnologia di cottura uniforme e vassoio raccogli briciole facile da pulire,

Offerta più conveniente

Forno elettrico per pizza di alta qualità: realizzato in acciaio inossidabile per uso alimentare, il forno elettrico per pizza VEVOR ti garantisce un'esperienza di cottura sicura e senza problemi.,Goditi pizze croccanti ogni volta: il potente forno per pizza commerciale ti consente di cucinare pizze croccanti e deliziose in pochi minuti. Combinato con quattro tubi riscaldanti, garantisce una cottura uniforme a 360° e calore sufficiente per cuocere rapidamente i tuoi cibi alla perfezione ogni volta.,Controllo intelligente della temperatura e del tempo: regola liberamente la temperatura e il tempo di cottura con 3 pulsanti separati. Puoi regolare manualmente la temperatura da 50 a 350°C (da 122°F a 662°F) e impostare il tempo di cottura desiderato da 0 a 120 minuti, senza preoccuparti di cuocere troppo o poco il cibo.,Il tuo affidabile compagno di cucina: non lottare più con i residui ostinati! Il vassoio raccoglibriciole rimovibile e la griglia di cottura insieme al materiale interno an
150,00 €
6 giorni lavorativi
Vevor.it