Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Forno a microonde da incasso Electrolux LMS2203EMX 700W 20 litri

offerte usate a partire da

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
304,28 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Disponibilità immediata
311,80 €
Spedizione gratuita

Electrolux LMS2203EMX Microonde integrato 20 L 700 W Nero/Acciaio inox

>72h
314,19 €
Spedizione gratuita

Electrolux LMS2203EMX Superficie piana Solo microonde 20 L 700 W Nero, Acciaio inossidabile

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
322,49 €
Spedizione da 15,90 €

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Disponibilità immediata
348,00 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
348,34 €
Spedizione da 211,89 €

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
361,67 €
Spedizione gratuita

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
363,06 €
Spedizione da 9,95 €

Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
435,75 €
Spedizione da 35,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Mikrobangų krosnelÄ- Mikrobangä- Gorenje BMI201AG1X
188,49 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Quattro Micro Ondes Professionnels 30 L et 5 Niveaux de Puissance - AFI Collin Lucy
1.015,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
Siemens BF555LMS0 Microonde da incasso
342,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICQN Microonde Solo, Microonde, 20 l, 700 W, 5 livelli di potenza, 8 programmi automatici, funzione timer digitale, peso e scongelamento, sicurezza bambini, piatto girevole in vetro (25,5 cm), nero
95,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SIA FAM21WH - Forno a microonde, 20 l, indipendente, quadranti analogici, 700 W, colore: Bianco
115,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux - Microonde LMS2203EMX (947608762)

Offerta più conveniente

Forno a microonde ottimo quando si fanno diverse cose contemporaneamente o si riscalda qualcosa in fretta La funzione microonde è la scorciatoia per pasti veloci e gustosi Con il semplice tocco di un pulsante, puoi sciogliere rapidamente il cioccolato, scongelare il tuo piatto cotto preferito o riscaldare gli avanzi
304,28 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it