Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

Ariete Forno a microonde 3960 Vintage – 800 W, capacità 20 L, 3 funzioni

Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

Prezzo totale più basso
2-3 Giorni
69,90 €
Spedizione gratuita

Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzi

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,99 €
Spedizione gratuita

MICROONDE ARIETE FORNO MW VINTAGE 20 LT, capacità l, potenza microonde max 800 W, 6 livelli di potenza, Beige

Controllare tempi di spedizione sul sito
78,90 €
Spedizione gratuita

3960/03 LINEA VINTAGE FORNO A MICROONDE 20L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,35 €
Spedizione gratuita

Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
83,68 €
Spedizione da 14,90 €

Ariete Forno a microonde 20L Vintage Forni a Microonde

86,06 €
Spedizione gratuita

Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

Disponibilità immediata
86,50 €
Spedizione gratuita

Ariete 3960 Forno microonde Vintage 800W 20L 3 funzioni 6 livelli cottura Beige

86,50 €
Spedizione gratuita

Ariete Ariete 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

3/4 giorni lavorativi
86,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige

Offerta più conveniente

Ariete Linea Vintage 3960 Forno a microonde Vintage, 800W, Capacità 20L, 3 funzioni, 6 livelli di cottura, Timer, Beige, Superficie piana, Solo microonde, 20 L, 800 W, Manopola, Beige3960 Vintage Forno a microonde 20L
69,90 €
2-3 Giorni
Freeshop.it

Prodotti simili

Ariete 928 forno elettrico per pizza da 4 minuti con finestra da 1200 W a 400 °C - 2 sollevatori in acciaio inox per cuocere la pizza autentica, pane e torte fiamme, 5 livelli, 32 cm
263,79 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 28,05 €
Ariete 3919 Forno Elettrico Vintage, 800W, Capacità 10L, Doppio vetro, Retrò, Verde
36,00 €
14 prezzi
mecamedia.it
Spedizione da 10,00 €