Electrolux EMS4253TEX forno a microonde Da incasso Microonde combinato 900 W Nero, Acciaio inossidabile

Forno a microonde da incasso Electrolux EMS4253TEX 900W 25 litri

offerte usate a partire da

Electrolux EMS4253TEX forno a microonde Da incasso Microonde combinato 900 W Nero, Acciaio inossidabile

Prezzo più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
373,49 €
Spedizione da 15,90 €

Electrolux EMS4253TEX micro-onde Intégré Micro-onde combiné 900 W Noir, Acier inoxydable

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
383,30 €
Spedizione gratuita

Electrolux EMS4253TEX micro-onde Intégré Micro-onde combiné 900 W Noir, Acier inoxydable

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
386,44 €
Spedizione da 36,99 €

Electrolux EMS4253TEX micro-onde Intégré Micro-onde combiné 900 W Noir, Acier inoxydable

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
421,54 €
Spedizione gratuita

Electrolux EMS4253TEX Da incasso Microonde combinato 900 W Touch Nero Acciaio

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
482,99 €
Spedizione da 6,90 €

Electrolux EMS4253TEX micro-onde Intégré Micro-onde combiné 900 W Noir, Acier inoxydable

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
568,88 €
Spedizione gratuita

Electrolux EMS4253TEX micro-onde Intégré Micro-onde combiné 900 W Noir, Acier inoxydable

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
659,99 €
Spedizione da 47,00 €

Prodotti simili

Mikrobangų krosnelÄ- Mikrobangä- Gorenje BMI201AG1X
188,49 €
6 prezzi
zanettishop.com
Spedizione da 15,90 €
Quattro Micro Ondes Professionnels 30 L et 5 Niveaux de Puissance - AFI Collin Lucy
1.015,65 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 47,00 €
Siemens BF555LMS0 Microonde da incasso
342,09 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
ICQN Microonde Solo, Microonde, 20 l, 700 W, 5 livelli di potenza, 8 programmi automatici, funzione timer digitale, peso e scongelamento, sicurezza bambini, piatto girevole in vetro (25,5 cm), nero
95,93 €
Vai al negozio
Amazon.it
Spedizione gratuita
SIA FAM21WH - Forno a microonde, 20 l, indipendente, quadranti analogici, 700 W, colore: Bianco
115,31 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Electrolux EMS4253TEX forno a microonde Da incasso Microonde combinato 900 W Nero, Acciaio inossidabile

Offerta più conveniente

Electrolux EMS4253TEX, Da incasso, Microonde combinato, 900 W, Touch, Nero, Acciaio inossidabile, 1000 W
373,49 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
zanettishop.com