G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Fornello elettrico G3 Ferrari G10121 Caldone Silver Silver

G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
20,00 €
Spedizione da 3,99 €

G3 FERRARI CALDONE FORNELLO ELETTRICO G10121

1-3 giorni lavorativi
20,70 €
Spedizione da 9,90 €

G3ferrari - G10121-acciaio G3FERRARI

3-10 giorni lavorativi
21,90 €
Spedizione da 4,90 €

G3 FERRARI G10121 CALDONE PIASTRA ELETTRICA 1500W 5 LIVELLI DI TEMPERATURA INOX

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,90 €
Spedizione da 6,00 €

G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Disponibilità immediata
22,80 €
Spedizione da 6,00 €

PIASTRA PORTATILE ELETTRICA 1500W 18cm G3 FERRARI G10121 CALDONE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,40 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Disponibilità immediata
26,90 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Disponibilità immediata
27,00 €
Spedizione gratuita

G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Disponibilità immediata
28,00 €
Spedizione da 5,60 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
G3 Ferrari G10121 Caldone Piastra Portatile Elettrica, 1500W, 5 livelli di regolazione temperatura, Piastra in ghisa 18.5 cm, Potente e versatile ideale per campeggio, Spia di accensione, Argento

Offerta più conveniente

5 Livelli di regolazione temperatura Diametro piastra 18,5 cm Piedini di appoggio antiscivolo Piastra in ghisa Spia di accensione Potenza: 1500 W Alimentazione: AC 220-240V ~ 50/60Hz
20,00 €
Amazon.it

Prodotti simili

Fornello elettrico G3 Ferrari G10157 Furnel Rosso e Nero Rosso e Nero
13,00 €
14 prezzi
daltoscano.com
Spedizione da 9,90 €
G3 Ferrari Fornello Elettrico Da tavolo 2 piastre da 15 cm
33,00 €
14 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
Indesit I6G3PMW Cucina A Elettrico Gas Bianco
310,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 8,00 €
Indesit I6G3PMS Cucina A Elettrico Gas Acciaio inox
319,00 €
Vai al negozio
mecamedia.it
Spedizione da 28,00 €