Forhans FORHANS TRAVEL KIT TASCABILE COMPOSTO DA SPAZZOLINO DA VIAGGIO + FORHANS SPECIAL PASTA DENTIFRICIA TUBETTO 12,5 ML

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
3,49 €
Spedizione da 4,90 €

Forhans Tascabile® Set Spazzolino + Dentifricio 1 pz Set

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

FORHANS SPAZ+DENTIF TRAVEL KIT

2-4 giorni
4,03 €
Spedizione da 4,90 €

Forhans Travel Kit Tascabile Versione Estate Spazzolino + Dentifricio

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
4,05 €
Spedizione da 5,00 €

FORHANS Tasc.Spazz+Dent.

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
4,08 €
Spedizione gratuita

Forhans Tascabile Travel Kit Spazzolino + Dentrifricio Speciale 12,5 ml

24/48 ore
4,86 €
Spedizione da 3,99 €

Forhans Spaz+dentif Travel Kit

1-3 giorni
5,40 €
Spedizione da 4,90 €

FORHANS-SPAZZ TASC+1TB

1-3 giorni lavorativi
5,40 €
Spedizione da 5,80 €
Forhans FORHANS TRAVEL KIT TASCABILE COMPOSTO DA SPAZZOLINO DA VIAGGIO + FORHANS SPECIAL PASTA DENTIFRICIA TUBETTO 12,5 ML

Offerta più conveniente

Il Forhans Kit Tascabile Per Igiene Dentale è la soluzione ideale per chi cerca un'igiene orale completa anche fuori casa. Questo pratico kit, offerto da Forhans, è pensato per garantire la massima pulizia dei denti ovunque ti trovi, grazie al suo design compatto e funzionale. Perfetto per viaggi, lavoro o brevi gite, il kit si adatta facilmente a qualsiasi borsa o valigia, assicurando che tu non debba mai rinunciare alla cura del tuo sorriso. Forhans Kit Tascabile: Igiene Orale Sempre a Portata di Mano Il Forhans Kit Tascabile è la risposta alle esigenze di chi viaggia spesso o ha una vita dinamica e non vuole trascurare la propria igiene orale. Questo kit compatto include tutto il necessario per una pulizia efficace dei denti, offrendo la stessa qualità e protezione che si otterrebbe a casa. La cura dei denti è fondamentale per la salute generale, e questo kit rende facile mantenere una routine costante, ovunque tu sia. Ricorda che una corretta igiene orale contribuisce non solo a
3,49 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it

Prodotti simili

Forhans Travel Interdental Brush 1,1
6,19 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FORHANS TRAVEL INTERD BRUSH1,2
2,89 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,3
2,70 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Forhans Scovolino Interdentale Viaggio 0.8 5 pezzi
2,96 €
2 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €