Forhans FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,4

Forhans Travel Interdental Brush Scovolino 1.4 5 Pc Spazzolino da dent

offerte usate a partire da

Forhans FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,4

Prezzo più basso
Consegna in 24-48 ore
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

Forhans travel interdental brush 1,4

24/72 ore
2,70 €
Spedizione da 6,00 €

FORHANS TRAVEL INTERD BRUSH1,4

1-3 giorni lavorativi
2,78 €
Spedizione da 5,80 €

FORHANS TRAVEL INTERD BRUSH1,4

2-3 giorni
2,93 €
Spedizione da 5,00 €

Forhans Travel Interdental Brush 1,4

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,10 €
Spedizione gratuita

Forhans Travel Interdental Brush Scovolino 1.4 5 Pc Spazzolino da dent

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,49 €
Spedizione da 3,99 €

Forhans Scovolino Interdentale Brush da Viaggio 1.4

24/48 ore
5,22 €
Spedizione da 3,99 €

Forhans Travel Interd Brush1,4

1-3 giorni
5,80 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

Forhans FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,1
3,69 €
Vai al negozio
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,3
2,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Forhans Travel Interdental Brush Scovolino 0.8 1 pz Spazzolino da dent
3,49 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 3,99 €
FORHANS TRAVEL INTERD BRUSH1,2
2,69 €
2 prezzi
1000farmacie.it
Spedizione da 4,90 €
Forhans travel interd brush1,3
2,31 €
Vai al negozio
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,50 €
Forhans FORHANS TRAVEL INTERDENTAL BRUSH 1,4

Offerta più conveniente

Forhans Travel Interdental Brush Scovolini interdentali in quattro misure per i diversi spazi interdentali ed esigenze: - 1.1 conico per spazi stretti; - 1.2 cilindrico per spazi stretti; - 1.3 conico per spazi intermedi; - 1.4 cilindrico per spazi intermedi. Anima centrale in acciaio inossidabile intrecciato; setole in Tynex Dupont. Formato Ogni blister contiene 5 scovolini interdentali più un copritestina da viaggio. Cod. 077151 / 077152 / 077153 / 077154
2,69 €
Consegna in 24-48 ore
1000farmacie.it