Forcella rockshox zeb ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Rockshox Zeb Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm Crownod 44 Offset Debonair A3 Mtb Fork Argento 29´´ / 190 mm

Forcella rockshox zeb ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
769,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Zeb Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm Crownod 44 Offset Debonair A3 Mtb Fork Argento 29´´ / 190 mm Black

1 giorno(i) lavorativi
864,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forchetta Rockshox Zeb Ult Charger 3.1 Noir

2-6 giorni lavorativi
895,06 €
Spedizione da 8,49 €
Forcella rockshox zeb ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black 2024

Offerta più conveniente

lunga nell escursione corta nelle scuse la zeb ultimate e una forcella di nuova concezione progettata per sfidare i limiti e affrontare i percorsi enduro piu difficili del mondo passare alla ultimate ha i suoi vantaggi e presenta un telaio rigido da 38 mm progettato con il nuovo charger 3 rc2 dotato di tecnologia antivibrazioni buttercup le nostre tecnologie sono le piu performanti collaudate dagli atleti e abbinate a tutti gli stili di pratica di alto livello questo e zeb prodotto di forza telaio da 38 mm per una maggiore rigidita e sicurezza del ciclista inuovi buttercup bloccano il 20 delle vibrazioni ad alta frequenza la limitazione di queste vibrazioni riduce notevolmente l affaticamento delle mani e delle braccia lasciandovi una sensazione di maggiore sicurezza e controllo su questa nuova cartuccia charger 3 1 rockshox ha utilizzato alcuni ingegnosi miglioramenti interni per ampliare la gamma di regolazione della compressione a bassa velocita lsc e della compressione ad alta velo
769,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Forcella RockShox ZEB Ultimate Flight Attendant 29" Tapered Boost 170mm Red
691,09 €
3 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Kit ruote di compressione Rockshox- Crown Charger2 Rc2 Zeb Ult. A1 2021 Noir
30,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €