Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argento

Rockshox Kit Di Servizio 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a

Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argento

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
69,99 €
Spedizione da 3,99 €

Kit di manutenzione 200 ore/1 anno Rockshox Zeb Base/Select/Select+/Ultimate (2021+) Generation-A Noir

2-6 giorni lavorativi
78,41 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Rockshox Kit Manopola Ammortizzatore Compressione Telecomando Turnkey
17,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Rockshox Impostato Kit Deluxe/super Deluxe 5h 2017-20
29,58 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,90 €
Rockshox 200 Hour/1 Year Zeb Base/select/select+/ultimate 2021+ Generation-a Service Kit Argento

Offerta più conveniente

Kit di Manutenzione RockShox 200 Ore/1 Anno per Forcelle ZEB (A1+) 2021+Ripristina le massime prestazioni della tua forcella e assicurati che sia pronta per un´altra stagione di guida aggressiva con il kit di manutenzione originale ROCKSHOX 200 Ore/1 Anno per forcelle ZEB (Generazione A1+, 2021 e successive). Progettato specificamente per il mondo esigente dell´enduro e della gravity, la tua forcella ZEB richiede una manutenzione regolare per mantenere la sua sensibilità, supporto e controllo leader di categoria. Questo kit di manutenzione completo fornisce tutte le guarnizioni e gli O-ring essenziali necessari per completare la manutenzione degli steli inferiori e della molla ad aria raccomandata dal produttore ogni 200 ore o annualmente.Eseguendo questa manutenzione cruciale, riporterai quella sensazione fluida come il burro, come appena uscita di fabbrica, riducendo l´attrito e permettendo alla forcella di reagire istantaneamente alle più piccole asperità del terreno. Questo non sol
69,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)