Forcella Rockshox Zeb Select Charger Rc 29 Os44 A2 Noir

Forcella Rockshox ZEB Select RC 29' 170mm Nero, Offset 44mm, Boost 15x110 - Mountain Bike

Forcella Rockshox Zeb Select Charger Rc 29 Os44 A2 Noir

Prezzo totale più basso
2-6 giorni lavorativi
759,88 €
Spedizione da 8,49 €

Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Nero 29´´ / 170 mm

9 giorno(i) lavorativi
862,49 €
Spedizione da 4,99 €

RockShox ZEB Select MY23 29"" 170 mm

3-5 giorni lavorativi
969,00 €
Spedizione da 14,90 €

Prodotti simili

Kit pistone aria forcella Rockshox Dba 150mm Zeb A1+/2021+ Noir
35,14 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Forcella Rockshox Zeb Select Charger Rc 29 Os44 A2 Noir

Offerta più conveniente

Forcella ROCKSHOX ZEB Select Charger RC 29 190mm OS44 A2 BlackCARATTERISTICHERiferimento: 00.4020.818.004Rif RVF: ROCSF030247EAN: 710845861086Modello: FS-ZEB SELECT-A2Gamma: SelectAmmortizzazione: Charger RDispostamento (OffSet): 44mm (29")Asse ruota: Maxle StealthColore: Glossy BlackCompatibile con E-Bike?SìPivot: 1,5" conicoDimensione dell'asse della ruota: 15x110 mm BOOSTFreno: discoRegolazione dell'ammortizzazione: ruotaRegolazione dell'ammortizzazione: Smorzamento: innesco + bassa velocitàTokens: 0/4 TokensSmorzamento: DebonAirDiametro massimo del pneumatico (mm): 770Larghezza massima del pneumatico (mm): 81Dimensione mini disco: 220mmDimensione massima del disco: 200mm
759,88 €
2-6 giorni lavorativi
Velo Store - IT