Forcella rockshox zeb select 29 charger rc debonair boost 15x110mm offset 44 glossy black

Forcella rockshox zeb select 29 charger rc debonair boost 15x110mm offset 44 glossy black 2023

Forcella rockshox zeb select 29 charger rc debonair boost 15x110mm offset 44 glossy black

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
599,99 €

Rockshox Zeb Select Charger Rc Crown Boost™ 15x110 Mm Sm Crownod 44 Offset Debonair Mtb Fork Nero 29´´ / 180 mm

6 giorno(i) lavorativi
628,99 €
Spedizione da 4,99 €

Forcella Rockshox Zeb Select Charger Rc 29 Os44 A2 Noir

2-6 giorni lavorativi
759,88 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella Rockshox ZEB Select RC 29' 170mm Nero, Offset 44mm, Boost 15x110 - Mountain Bike
759,88 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit pistone aria forcella Rockshox Dba 150mm Zeb A1+/2021+ Noir
35,14 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Forcella rockshox zeb select 29 charger rc debonair boost 15x110mm offset 44 glossy black

Offerta più conveniente

la zeb e una nuovissima famiglia di forcelle progettata per superare i vostri limiti lo zeb select ad alte prestazioni presenta un telaio da 38 mm ridisegnato ed e ora compatibile con il nuovo kit di aggiornamento della valvola di sovralimentazione abbiamo aggiunto la cartuccia di smorzamento charger rc e la nuova tecnologia delle molle ad aria debonair su cui potete contare gia vincitrice di una competizione la zeb e la scelta dei ciclisti per la nuova generazione di mountain bike a lunga escursione caratteristiche principali del prodotto un telaio da 38 mm che migliora la rigidita e ispira fiducia al ciclista in ogni tratto difficile cartuccia di smorzamento charger rc con regolazione della compressione a bassa velocita e regolazione dell estensione la molla ad aria debonair e stata progettata per raggiungere l equilibrio perfetto tra tutto cio che i ciclisti cercano la sensazione piu fluida possibile sulle piccole asperita un sostegno migliore per tutta la corsa grazie all aumento d
599,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it