Forcella rockshox recon silver rl 29 solo air boost 15x110 mm offset 51 nero 2023

Forcella RockShox Recon Silver RL 29' Solo Air Manuale 15x110 mm BOOST nero - 120mm

Forcella rockshox recon silver rl 29 solo air boost 15x110 mm offset 51 nero 2023

Prezzo più basso
4 días giorni lavorativi
259,99 €

Rockshox Recon Silver Rl Crown Boost 51 Mm Mtb Fork Nero 29´´ / 120 mm

7 giorno(i) lavorativi
295,99 €
Spedizione da 5,99 €

Prodotti simili

Forcella rockshox recon silver rl 29 solo air boost 15x110 mm offset 51 nero 2023

Offerta più conveniente

la notevole rigidita la precisione di guida e le specifiche degli assi 9qr 15x100 mm o 15x110 mm fanno della recon silver una forcella eccezionalmente versatile sia per le mountain bike che per gli atv vantaggi del prodotto nuove opzioni di installazione con punti di fissaggio per i parafanghi degli atv che si adattano anche a tutte le biciclette elettriche 15x110 mm le nuove grafiche sono facili da individuare e creano un look nuovo cartuccia di smorzamento motion control con regolazione della compressione a bassa velocita e lockout compatibile con pneumatici fino a 2 8 15x110 mm senza parafanghi l utilizzo di un parafango lungo riduce lo spazio intorno al pneumatico pistoni in acciaio da 32 mm con finitura fastblack per una rigidita e un estetica impeccabili dettagli molla solo air smorzamento motion control tee alluminio 7050 forgiato e cavo pistoni alluminio diritto da 32 mm nero coperture magnesio dimensione minima del disco 160 mm dimensione massima del disco 220 mm larghezza mas
259,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it