Rockshox Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

Rockshox Recon Silver RL Suspension Fork 29 " 100mm 9x100mm 51mm Offset

Rockshox Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

Prezzo più basso
7 giorno(i) lavorativi
211,99 €
Spedizione da 5,99 €

Forcella pneumatica rockshox recon silver rl 29 39 39 9x100 mm offset 51 nero 2021

4 días giorni lavorativi
229,99 €

RockShox Recon Silver, Forcella Ammortizzata Unisex Adulto, Nero, 29

Disponibilità immediata
244,09 €
Spedizione da 6,90 €

RockShox Recon Silver, Forcella Ammortizzata Unisex Adulto, Nero, 29

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
245,04 €
Spedizione da 9,95 €

RockShox Recon Silver, Forcella Ammortizzata Unisex Adulto, Nero, 29

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
277,11 €
Spedizione gratuita

RockShox Recon Silver, Forcella Ammortizzata Unisex Adulto, Nero, 29

Generalmente spedito entro 10 giorni
305,11 €
Spedizione da 17,26 €

Prodotti simili

Forcella Recon Silver RL 29' Solo Air, 100mm, Offset 51mm, Nero, MTB/E-MTB
225,49 €
4 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Forcella Mtb Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 42 Offset Solo Air
220,99 €
5 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Kit di guarnizioni di base per la forcella rockshox recon silver rl b1 boost 2017 2018
22,37 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Kit guarnizioni forcella Rockshox Recon Gold Silver Coil 12 Gris
21,35 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Recon Silver Rl Manual Qr 9x100 Mm 51 Offset Solo Air Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

Offerta più conveniente

Con materiale ottimizzato concentrato nell'area del rinforzo e della tenuta, rigidità e precisione di sterzata eccezionali, specifiche dell'asse di 9QR, 15x100mm o 15x110mm e nuove opzioni di forcella configurate per MTB E con punti di montaggio del parafango, Recon Silver è un modello a tutto tondo adatto a qualsiasi Bicicletta MTB o E MTB.SPECIFICHEDimensioni ruote: 29Primavera: Solo AirOpzioni di viaggio (mm): 100 mm / 120 mm / 130 mm / 140 mm / 150 mmOpzioni offset forcella: 42 mm (29), 46 mm (29), 51 mm (29)Tubo dello sterzo (in): 40mm 1 1/8, 1,5 conico, 30 mm 1 1/8Tipo di tubo superiore: acciaio a parete diritta da 32 mmAttacco freno: montaggio direttoDimensione massima del rotore: 220 mmDimensione minima del rotore: 160 mmTipo di asse (mm): perno passante (15 x 100 mm) QR (9 x 100 mm)Larghezza max pneumatico (mm): 81, 62 (2,8)Tipo di smorzatore: Motion ControlTECNOLOGIAControllo del movimento: lo smorzamento del controllo del movimento del controllo è apparentemente semplice, ef
211,99 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)