Rockshox Lyrik Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair+ D2 Mtb Fork Argento 29´´ / 150 mm Gloss Black

Forcella rockshox lyrik ultimate 29 charger 3 1 rc2 debonair boost 15x110mm offset 44 black

Rockshox Lyrik Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair+ D2 Mtb Fork Argento 29´´ / 150 mm Gloss Black

Prezzo totale più basso
13 giorno(i) lavorativi
866,49 €
Spedizione da 4,99 €

Forchetta Rockshox Lyrik Ult Charger 3.1 Noir

2-6 giorni lavorativi
962,00 €
Spedizione da 8,49 €
Rockshox Lyrik Ultimate Charger 3.1 Rc2 Crown Boost™ 15 X 110 Mm 44 Offset Debonair+ D2 Mtb Fork Argento 29´´ / 150 mm Gloss Black

Offerta più conveniente

La forcella più versatile della nostra gamma, la Lyrik armonizza la potenza in discesa con un´efficienza senza sforzo. Le leggendarie prestazioni della Lyrik entrano in una nuova era con l´ammortizzatore Charger 3.1 RC2 che offre una gamma più ampia di regolazioni per un´azione di sospensione perfetta. La Lyrik Ultimate racchiude un´orchestra di tecnologie all´avanguardia come la tecnologia ButterCups e una molla ad aria DebonAir+ in un robusto telaio da 35 mm. Ora migliore che mai, la Lyrik è pronta a spingere i tuoi limiti.Caratteristiche:- NUOVO Per soddisfare le esigenze dei migliori rider del mondo, il Charger 3.1 è una brillante evoluzione della nostra piattaforma di ammortizzatori collaudata. Con una gamma di smorzamento aumentata e regolazioni di compressione ad alta velocità, compressione a bassa velocità e ritorno a bassa velocità, il Charger 3.1 leviga i sentieri più accidentati.- NUOVO La gamma di regolazioni del Charger 3.1 RC2 è più ampia: con una minore smorzamento della
866,49 €
13 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm
691,09 €
4 prezzi
mtbclassicparts.com (IT)
Spedizione gratuita
Rockshox Lyrik Flask Fork Lowers Argento 29´´ Gloss Black / Grey
258,00 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Forcella Rockshox Lyrik Ultimate Charger 2.1 RC2 29 Boost 160mm51Offset DebonAir Noir
580,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €