RockShox Lyrik Ultimate Flight Attendant | 29" | 150mm | 44mm | 15x110mm | Red

Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm

RockShox Lyrik Ultimate Flight Attendant | 29" | 150mm | 44mm | 15x110mm | Red

Prezzo totale più basso
SEASON10 (10% di sconto su tutto / valido fino al 31.08.2026)
3-5 giorni lavorativi
755,69 €
Spedizione gratuita

Forcella rockshox lyrik ultimate 29 charger 3 1 flight attendant db boost 15x110mm offset 44 rosso

4 días giorni lavorativi
764,99 €
Spedizione da 0,99 €

Rockshox Lyrik Ultimate Flight Attendant 29´´ Mtb Fork Rosso 29´´ / 160 mm Red / Black

13 giorno(i) lavorativi
1.330,99 €
Spedizione da 4,99 €

forca Rockshox Lyriic Ultimate Flight Attendant Noir

2-6 giorni lavorativi
1.414,51 €
Spedizione da 8,49 €
RockShox Lyrik Ultimate Flight Attendant | 29" | 150mm | 44mm | 15x110mm | Red

Offerta più conveniente

Die Lyrik bringt exzellente Abfahrts-Performance mit müheloser Effizienz in Einklang, mit der zusätzlichen Unterstützung von Flight Attendant. Das bahnbrechende, automatische Federungssystem hat einen verbesserten Algorithmus mit komplett neuen Individualisierungs-Optionen, um sich deinen Vorlieben, deinem Terrain, deinem Fahrstil und deiner körperlichen Leistungsfähigkeit noch besser anzupassen. Die bereits legendäre Performance der Lyrik tritt mit der Charger 3.1 Flight Attendant Dämpfung in eine neue Ära ein - eine mit immer der richtigen Balance aus Komfort, Kontrolle und Speed.. Eigenschaften. NEU Nimm dem Fahrwerk die Komplexität und hebe dein Fahrerlebnis auf das nächste Level. Flight Attendant verfügt über einen völlig neuen Algorithmus, der mithilfe einer Reihe von Sensoren das Verhalten des Fahrers und das Gelände auswertet und so die perfekte Fahrwerksposition ermittelt. Kein anderes Fahrwerk ist so individuell auf deine Vorlieben beim Fahren, dein Gelände, deinen Fahrsti...
755,69 €
3-5 giorni lavorativi
mtbclassicparts.com (IT)