JUDY SILVER TK 29" Black esc. 100 mm, Solo Air, BOOST perno passante 15x110mm, TAPERED tubo 1-1/8 a 1-1/2, con bloccaggio PopLoc, off set 51 mm

Forcella RockShox Judy Silver TK 29' Solo Air Remoto 15x110 mm BOOST nero - 100mm

JUDY SILVER TK 29" Black esc. 100 mm, Solo Air, BOOST perno passante 15x110mm, TAPERED tubo 1-1/8 a 1-1/2, con bloccaggio PopLoc, off set 51 mm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
227,00 €
Spedizione gratuita

Rockshox Judy Silver Turnkey Remote Boost Tpr 51 Offset Solo Air A3 Mtb Fork Nero 29´´ / 100 mm

2 giorno(i) lavorativi
296,49 €
Spedizione da 5,99 €

JUDY SILVER TK 29" Black esc. 100 mm, Solo Air, BOOST perno passante 15x110mm, TAPERED tubo 1-1/8 a 1-1/2, con bloccaggio PopLoc, off set 51 mm

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
323,47 €
Spedizione da 9,95 €

JUDY SILVER TK 29" Black esc. 100 mm, Solo Air, BOOST perno passante 15x110mm, TAPERED tubo 1-1/8 a 1-1/2, con bloccaggio PopLoc, off set 51 mm

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
353,96 €
Spedizione gratuita

Forcella Rockshox Judy Tk Rmt 29" Bst 100mm Nr 51os Sa Gris

2-6 giorni lavorativi
404,63 €
Spedizione da 8,49 €

Prodotti simili

Forcella Rockshox Judy Silver TK SA 27.5' 100 mm Nero, 9 mm QR, Offset 42 mm, PopLoc
171,99 €
3 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Rockshox Forcella Mtb Judy Silver Tk Remote Qr 51 Mm
192,95 €
11 prezzi
deporvillage.it
Spedizione gratuita
Rockshox Forcella Mtb Judy Gold Rl Remote Tpr 51 Offset Solo Air A3
370,99 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
JUDY SILVER TK 29" Black esc. 100 mm, Solo Air, BOOST perno passante 15x110mm, TAPERED tubo 1-1/8 a 1-1/2, con bloccaggio PopLoc, off set 51 mm

Offerta più conveniente

Perno passante per bicicletta Con bloccaggio PopLoc Sospensione anteriore
227,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it