FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm CHIUSURA CUOIO FORBICE VIGNA AUSONIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm CHIUSURA CUOIO FORBICE VIGNA AUSONIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,89 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO ACCIAIO FORGIATO 210 31042 AUSONIA

18,17 €
Spedizione da 9,00 €

FORBICI DA VIGNA AUSONIA 21 cm - AUSONIA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,65 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA 125S AUSONIA FORGIATA CM 21

20,43 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA FORGIATA CON CHIUSURA CUOIO- - cm.21 - 31042 - 2 pezzi AUSONIA

34,91 €
Spedizione gratuita
FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm CHIUSURA CUOIO FORBICE VIGNA AUSONIA

Offerta più conveniente

Brand: AUSONIA / Tipo: Forbici / Materiale: --- / Modello: --- / Marca: AUSONIA / Dimensioni dell'impugnatura: --- / MPN: --- / Caratteristiche: --- / Garanzia produttore: --- / Materiale della lama: ---- / Lunghezza della lama: --- / Larghezza della lama: ---
17,89 €
ebay.it

Prodotti simili

FORBICI DA POTA A BATTERIA KATANA PRO PRUNER CON 2 BATTERIE
144,75 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Forbici forbice cesoie da potatura professionali pota potare bahco p 110 23 u
39,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICE DA POTA PROFESSIONALE IN ACCIAIO 21 CM STOCKER ART.382
15,90 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
FORBICE POTA POTATURA ARCHMAN FE03-35 A BATTERIA 4,5AH LITIO 3 BATTERIE TALIO 35
359,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita