Forbici da pota Art. 125 - Lunghezza 21 cm

FORBICI 2 BUOI POTA CUOIO 125/S CM.23

Forbici da pota Art. 125 - Lunghezza 21 cm

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,76 €
Spedizione da 7,00 €

Forbici da pota in acciaio 23 cm Due Buoi

1-4 Giorni lavorativi
36,90 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICI POTA DUE BUOI art. 125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione gratuita

FORBICI 2 BUOI POTA CUOIO 125/S CM.23

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,99 €
Spedizione da 5,92 €

FORBICI POTATURA 2 BUOI POTA CUOIO 125/S CM.23

42,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORBICE DA POTA 2 BUOI ART.133 CM.20 FORGIATE LAME CONTRAPPOSTE
56,82 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbici per potatura '2 BUOI' 2BUOI FORBICI VIGNA 127/23 S. PZ 6
18,05 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,90 €
Molla Per Forbici Due Buoi Art.149 2 Pz - 5 Sc
14,90 €
7.45 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICE DA VIGNA 125S DUE BUOI CM 23
27,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,57 €
MOLLA RICAMBIO PER FORBICI 2 BUOI 133/20
2,55 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Forbici da pota Art. 125 - Lunghezza 21 cm

Offerta più conveniente

Colore: Grigio / Upc: 8011437106304 / eBay Product ID (ePID): 1142097014 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 23 cm / Gtin: 8011437106304 / Brand: DUE BUOI / EAN: 8011437106304 / Peso: 499 g / Materiale: Acciaio / Lunghezza: 23 cm / Marca: DUE BUOI / Altezza: 99 cm / Materiale della lama: Acciaio
32,76 €
ebay.it