FABBRICA DUE BUOI FORBICI DA POTA DA 25 CM. CON CHIUSURA A CINGHIA - 125S

DUE BUOI Forbici da pota 125S – lame in acciaio temprato, chiusura in plastica – 25 cm

FABBRICA DUE BUOI FORBICI DA POTA DA 25 CM. CON CHIUSURA A CINGHIA - 125S

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,03 €
Spedizione da 7,00 €

Forbici da pota in acciaio 25cm Due Buoi

1-4 Giorni lavorativi
37,90 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICI POTA DUE BUOI art. 125

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,32 €
Spedizione gratuita

Due Buoi 6977025 Forbici per Vigna Art. 125/S, Acciaio

Disponibilità immediata
39,90 €
Spedizione da 6,50 €

FORBICE POTATURA DA VIGNA 25 cm FORBICI POTA TIPO CLASSICO DUE BUOI DUEBUOI

39,90 €
Spedizione da 6,50 €

Due Buoi 6977025 Forbici per Vigna Art. 125/S, Acciaio

Disponibilità immediata
40,99 €
Spedizione gratuita

Due Buoi 6977025 Forbici per Vigna Art. 125/S, Acciaio

Disponibilità immediata
41,00 €
Spedizione gratuita

Forbici da vigna due buoi 25 cm

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
41,15 €
Spedizione da 9,20 €

Due Buoi 6977025 Forbici per Vigna Art. 125/S, Acciaio

Disponibilità immediata
42,33 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Forbici frutteto due buoi 135 20 cm
52,99 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici frutteto due buoi 133 20 cm
52,99 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici potatura doppia lama Due Buoi 20 cm 133/20
46,90 €
21 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
FORBICI FRUTTETO DUE BUOI 133 20 CM
61,40 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Due Buoi Forbici da potatura frutteto DB 135/20 doppia lama manici alluminio pro
45,00 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FABBRICA DUE BUOI FORBICI DA POTA DA 25 CM. CON CHIUSURA A CINGHIA - 125S

Offerta più conveniente

Brand: DUE BUOI / Tipo: Forbici da potatura standard / Numero di pezzi: 1 / EAN: 8011437106601 / Materiale: Acciaio forgiato / Modello: 125S / Marca: DUE BUOI / MPN: 125S
34,03 €
ebay.it