Forbici da Potatura 2 Batterie 16.8V 25 mm Modello DJ-025

FORBICI DA POTA J-SKY DJ-025 - 2 BATTERIE 16.8V 2Ah - TAGLIO 25 mm

Forbici da Potatura 2 Batterie 16.8V 25 mm Modello DJ-025

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
185,71 €
Spedizione gratuita

99961 Q.TA' 1 FORBICI DA POTA 2 BATT 16.8V 2AH 25MM J-SKY DJ-025

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
187,99 €
Spedizione da 10,00 €

FORBICI DA POTA J-SKY DJ-025 - 2 BATTERIE 16.8V 2Ah - TAGLIO 25 mm

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
190,00 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA 2 BATTERIE 16.8V 2AH 25MM DJ-025- 1,0 pz

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
213,37 €
Spedizione gratuita
Forbici da Potatura 2 Batterie 16.8V 25 mm Modello DJ-025

Offerta più conveniente

Colore: Arancione / Upc: 8014211999611 / eBay Product ID (ePID): 4040834950 / Caratteristiche: Elettrico / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Forbici da potatura elettrica professionale giardino Jet-sky 2 Batterie 16.8v / Larghezza: 38mm / Gtin: 8014211999611 / Brand: CAPALDO / EAN: 8014211999611 / Materiale: Plastica / Marca: CAPALDO / Altezza: "17""" / Materiale della lama: Acciaio
185,71 €
ebay.it

Prodotti simili

FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI DA POTA 2 BATT 16,8V SMART 32-A3053 SBARAGLIA
244,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici da pota bahco p110 23 cm
39,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI DA POTA SENZA BATTERIA TECNO SMART 37-A3350 SBARAGLIA
152,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita