32663 BAHCO ART. P126-19-F FORBICE PER POTA CM. 19

Forbici da pota bahco 'p126' 19 cm BAHCO

32663 BAHCO ART. P126-19-F FORBICE PER POTA CM. 19

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,00 €
Spedizione da 5,00 €

Forbici da potatura manuali Bahco Forbice cesoie professionali da giardino p126

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

FORBICI PRADINES DA GIARDINO P126/19-F

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,76 €
Spedizione gratuita

FORBICI PER POTATURA DA VIGNA A MOLLA CM. 19 FORGIATA FORBICE CON CHIUSURA

26,80 €
Spedizione gratuita

FORBICE CESOIA POTA PRADINES P 126 cm.19 1 BAHCO

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,90 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA POTA BAHCO 'P126' 19 cm - BAHCO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,54 €
Spedizione gratuita

Bahco P126-19-E Aggirare Cesoie 15mm Capacità BAHP12619E

Spedizione entro 4 - 16 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
61,60 €
Spedizione gratuita

FORBICE POTA P126 BAHCO - CM 19- 6 pezzi

131,21 €
Spedizione gratuita
32663 BAHCO ART. P126-19-F FORBICE PER POTA CM. 19

Offerta più conveniente

Gtin: 7311518275297 / Tipo: Forbici / EAN: 7311518275297 / Peso: 0.25kg / Spessore: 15 mm / Marca: Bahco / Altezza: One Size / Upc: 7311518275297 / MPN: 32663 / eBay Product ID (ePID): 1443210924 / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Bahco P126-19 - e Cesoie Bypass 15mm Capacità / Larghezza: 27 cm
16,00 €
ebay.it

Informazioni sul prodotto

In breve

• Lunghezza: 19 cm per manovrabilità ottimale.
• Materiale: Acciaio di qualità per durabilità.
• Design: Ergonomico e leggero per uso prolungato.

Prodotti simili

FORBICI POTA POTATURA ACCIAIO 21cm FORBICE CESOIA VIGNA AUSONIA 31199
17,73 €
10 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI DA POTA 2 BATT 16,8V SMART 32-A3053 SBARAGLIA
244,78 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI AUSONIA DA POTA ART.31201 CM. 25
24,23 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 10,00 €
Forbici da pota bahco p110 23 cm
39,05 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI DA POTA SENZA BATTERIA TECNO SMART 37-A3350 SBARAGLIA
152,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita