FORBICI DA POTA VIGNA "DUE BUOI" PER VENDEMMIA GIARDINO LAMA CURVA INOX N°21

Forbici da pota Art. 125 - Lunghezza 21 cm

FORBICI DA POTA VIGNA "DUE BUOI" PER VENDEMMIA GIARDINO LAMA CURVA INOX N°21

Prezzo più basso
Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione da 5,99 €

FORBICI 21 CM DA POTA POTATURA CHIUSURA IN CUOIO 125/S 2 BUOI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,00 €
Spedizione gratuita

Forbici da vigna due buoi 21 cm

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,79 €
Spedizione da 9,20 €

FORBICI 2 BUOI POTA CUOIO 125/S CM.21

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,98 €
Spedizione gratuita

Forbici forbice cesoie da potatura professionali pota potare due buoi 125 s 21

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,37 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA VIGNA DUE BUOI 125S DA 21 CM

46,10 €
Spedizione gratuita

FORBICI DA VIGNA DUE BUOI 21 cm

Spedizione entro 17 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,12 €
Spedizione da 7,99 €

FORBICI DA VIGNA cm 21

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
253,10 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

FORBICI DA POTA 200mm
22,11 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI DA POTA FELCO MOD.5
31,00 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Fiskars Cesoia a forbice Solid, P341
15,34 €
6 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
TRONCARAMI A BY - PASS P16-60-F cm 60 BAHCO
105,17 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,50 €
Forbici Bypass Plus P 531
31,90 €
3 prezzi
briconess.com/it
Spedizione da 6,90 €
FORBICI DA POTA VIGNA "DUE BUOI" PER VENDEMMIA GIARDINO LAMA CURVA INOX N°21

Offerta più conveniente

Upc: 8011437000022 / MPN: 21 / eBay Product ID (ePID): 1655003233 / MaturityScore: 1.0 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21 cm / Gtin: 8011437000022 / Nuovo/Usato: Nuovo / Brand: DUE BUOI / Tipo: Forbici da pota / EAN: 8011437000022 / Peso: 118 g / Lunghezza: 21 cm / Marca: DUE BUOI / Altezza: 21,000000 / Condizioni: Nuovo
31,35 €
ebay.it