Forbice LOWE 11

FORBICE PROFESSIONALE LOWE 11 STOCKER DA POTA POTATURA forte solida made Germany

Forbice LOWE 11

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
51,60 €
Spedizione da 12,50 €

Stocker - Forbice Lowe nr 11

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,63 €
Spedizione gratuita

Stocker - Forbice Lowe nr 11

Disponibilità immediata
54,99 €
Spedizione da 2,99 €

Stocker - Forbice Lowe nr 11

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
57,09 €
Spedizione da 7,04 €

LOWE 11 forbice cesoie professionale bypass made in Germany 210 gr art. 11104

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,99 €
Spedizione gratuita

FORBICE DA POTATURA LÖWE 11.104 LEGGERA BYPASS TAGLIO 22mm PROFESSIONALE

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
Spedizione gratuita

LOWE 11.104 FORBICI FORBICE DA POTATURA PROFESSIONALI NUOVO MODELLO

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
58,00 €
EUR 58,00 / Unità
Spedizione gratuita

Forbice LOWE 11 Stocker

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,90 €
Spedizione da 6,90 €
Forbice LOWE 11

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 11104 EAN: 8016604111044 Brand: Lowe Forbice di nuova generazione estremamente leggera e di alta qualità con bullone centrale autolubrificante. La tecnologia bypass con la lama e la controlama che si incrociano permette di effettuare un taglio netto e preciso. - Lama in acciaio - Manici in plastica rinforzata di fibra di vetro - Lunghezza: 21 cm - Diametro max di taglio: 25 mm - Peso: 210 g
51,60 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

FORBICE LOWE 6 MOD. 6104 - TAGLIO 22MM - POTATURA PROFESSIONALE VITE FRUTTETO
65,15 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 6,20 €
FORBICE LOWE 1 PROFESSIONALE DA POTATURA TAGLIO A BATTENTE MOD.1.107
Spedizione gratuita
STOCKER Forbice Professionale LOWE 8 per Potatura Lama Zincata - codice 8104
56,90 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione da 5,00 €