Forbice LOWE 8

STOCKER Forbice Professionale LOWE 8 per Potatura Lama Zincata - codice 8104

Forbice LOWE 8

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
56,78 €
Spedizione da 12,50 €

49934 LOWE 8 FORBICE DA POTA PROFESSIONALE CON TAGLIO A BATTENTE LAMA CURVA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,90 €
Spedizione da 5,00 €

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Disponibilità immediata
60,12 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
63,00 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Disponibilità immediata
64,99 €
Spedizione da 2,99 €

FORBICE LOWE 8 MOD. 8104 - TAGLIO BYPASS 22MM - PROFESSIONALE PER RAMI VERDI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,35 €
Spedizione da 6,20 €

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Disponibilità immediata
65,99 €
Spedizione gratuita

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Disponibilità immediata
70,28 €
Spedizione gratuita

FORBICE PROFESSIONALE PER POTATURA STOCKER LOWE 8 ART.8104 forbici

Disponibilità immediata
71,25 €
Spedizione gratuita
Forbice LOWE 8

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 8104 EAN: 8016604081040 Brand: Lowe Forbice con taglio a battente e lama curva. Questa forbice combina la tecnologia Bypass con il taglio a battente. Le lame a punta sono la soluzione ideale per ogni applicazione e permettono un taglio più facile. Perfetta per tagliare rami robusti. I manici regolabili in larghezza garantiscono una presa più salda. - Forbice in cromo vanadio - Manici in plastica dura resistente, regolabili in larghezza Lunghezza: 21 cm Diametro max di taglio: 25 mm Peso: 250 g Per mani piccole e grandi
56,78 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Forbice a doppio taglio 21 cm Stocker ART.380
39,90 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICE DA POTA PROFESSIONALE IN ACCIAIO 21 CM STOCKER ART.382
16,00 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbice Profi 21 cm STOCKER
23,29 €
4 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
10178 STOCKER FORBICE PER POTA PROFESSIONALE CM. 23
26,90 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 5,00 €
STOCKER - Forbice universale giardino 21
15,00 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita