Forbice Potatura Doppio Taglio 21CM Per Frutteti e Rametti AUSONIA 31110

Forbice AUSONIA Potatura Frutteti Professionale a doppio taglio cm.21

Forbice Potatura Doppio Taglio 21CM Per Frutteti e Rametti AUSONIA 31110

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,99 €
Spedizione da 5,20 €

Ausonia - 31110 Forbice per frutteti professionale a doppio taglio cm 21

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,50 €
Spedizione gratuita

Forbice AUSONIA Potatura Frutteti Professionale a doppio taglio cm.21

41,50 €
EUR 41,50 / Unità
Spedizione da 8,50 €

Ausonia - 31110 Forbice per frutteti professionale a doppio taglio cm 21

Disponibilità immediata
50,80 €
Spedizione da 5,90 €

SVETTATOIO DOPPIO TAGLIO 210 31110 AUSONIA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
72,83 €
Spedizione da 9,00 €

Ausonia - 31110 Forbice per frutteti professionale a doppio taglio cm 21

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
73,27 €
Spedizione da 17,90 €

Prodotti simili

AUSONIA Forbice Elettrica Potatura Nativa Small 31810 a Batteria al Litio
240,23 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FORBICI POTATURA ASTA TELESCOPICA 109-302cm CON SEGHETTO FORBICE AUSONIA
53,50 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Ausonia Forbice pota 127S forgiata in acciaio chiusura cuoio 25 cm
14,50 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FORBICI FORBICE ELETTRICA A BATTERIA LITIO AUSONIA ELECTRA POTATURA POTA Ø28 MM
699,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FORBICI POTA ACCIAIO DOPPIO TAGLIO 19,5cm POTATURA PROFESSIONALE AUSONIA
30,45 €
9 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,00 €
Forbice Potatura Doppio Taglio 21CM Per Frutteti e Rametti AUSONIA 31110

Offerta più conveniente

Upc: 8009388311106 / MPN: 31110 / eBay Product ID (ePID): 1648778994 / Caratteristiche: Doppia / MaturityScore: 8.0 / ProductTitle: Svettatoio doppio taglio 210 31110 Ausonia EAN 8009388311106 / Unità di misura: Unità / Larghezza: 21 cm / Gtin: 8009388311106 / Brand: Ausonia / Descrizione dell'inserzione bundle: no bundle / Tipo: Forbice Potatura / EAN: 8009388311106 / Peso: 385 g / Volume: 0.87833 / Marca: Ausonia / Altezza: L
39,99 €
ebay.it