Forbice asta lunga telescopica Stocker 170 - 280 cm

Forbice asta lunga telescopica 170 - 280 cm per raggiungere i rami più alti Art.

Forbice asta lunga telescopica Stocker 170 - 280 cm

Prezzo più basso
1-2 giorni lavorativi
108,80 €
Spedizione da 12,50 €

STOCKER Forbice Asta Lunga telescopica 170 280 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione gratuita

STOCKER Forbice Asta Lunga telescopica 170 280 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione gratuita

STOCKER Forbice Asta Lunga telescopica 170 280 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
115,20 €
Spedizione gratuita

STOCKER Forbice Asta Lunga telescopica 170 280 cm

Disponibilità immediata
115,21 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICE SVETTATOIO ASTA TELESCOPICA STOCKER 170-280 CM ART 606

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
118,14 €
Spedizione gratuita

SVETTATOIO STOCKER 606 FORBICE POTATURA ASTA LUNGA TELESCOPICA 280cm TESTA 180°

Spedizione entro 1 - 2 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
125,00 €
EUR 125,00 / Unità
Spedizione gratuita

STOCKER Forbice Asta Lunga telescopica 170 280 cm

Disponibilità immediata
125,79 €
Spedizione gratuita

STOCKER - 606 - Forbice ad asta lunga telescopica 170 - 280 cm 8016604906060

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
134,40 €
Spedizione da 7,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Forbice asta lunga telescopica Stocker 170 - 280 cm

Offerta più conveniente

Codice Prodotto: 606 EAN: 8016604906060 Brand: Stocker LeggeroRicambiLunghezza 170-280 cmOrientabile a 180°Manico TelescopicoAddio fatica! Perfetta per potare alberi di grandi dimensioni come l'olivo. Consente di potare anche i rami a 4 metri di altezza con diametro di 35 mm. Grazie all'asta prolungabile, la potatura può essere effettuata in tutta sicurezza da terra, senza scala. La testa di taglio orientabile a 180° e bloccabile in qualsiasi punto offre la massima flessibilità. - Testa di taglio orientabile a 180° - Manico facilmente prolungabile e bloccabile - Chiusura sicura della lama - Lunghezza: 170 - 280 cm - Peso: 1.308 g
108,80 €
1-2 giorni lavorativi
dadolo.com

Prodotti simili

Forbice by-pass asta lunga 150 cm Verde grigio
47,27 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Stocker Forbice ad asta lunga Bypass 180 cm
48,54 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Stocker Forbice telescopica Bypass 180 300 cm
84,90 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stihl - Tagliasiepi STIHL HL92C-E leggero con asta lunga
699,00 €
Vai al negozio
cobafer.com
Spedizione gratuita
Stocker Forbice ad asta lunga Bypass 120 cm in alluminio
37,99 €
11 prezzi
ebay.it
Spedizione da 7,99 €