Forbice asta lunga Bypass 120 cm - Stocker

Stocker Forbice ad asta lunga Bypass 120 cm in alluminio

Forbice asta lunga Bypass 120 cm - Stocker

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,99 €
Spedizione da 7,99 €

STOCKER 502 FORBICE DA POTATURA MANICO LUNGO ASTA FISSA 120cm TAGLIO BYPASS

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
EUR 38,90 / Unità
Spedizione da 7,50 €

Forbici ad Asta Lunga STOCKER cm 120 art 502

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,90 €
Spedizione da 6,90 €

Forbice ad asta lunga Stocker Bypass 120 cm

1-2 giorni lavorativi
40,38 €
Spedizione da 12,50 €

Forbice ad asta lunga Bypass 120 cm

Disponibilità immediata
42,75 €
Spedizione da 6,90 €

Forbice ad asta lunga Bypass 120 cm

Disponibilità immediata
42,75 €
Spedizione da 6,90 €

Forbice ad asta lunga Bypass 120 cm

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
43,20 €
Spedizione gratuita

Forbici ad Asta Lunga STOCKER cm 120 art 502

43,89 €
Spedizione da 6,90 €

FORBICE STOCKER AD ASTA LUNGA IN ALLUMINIO CM.120 PER TAGLIO SIEPI RAMI POTA

44,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Forbice asta lunga Bypass 120 cm - Stocker

Offerta più conveniente

37,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Stocker Forbice ad asta lunga Bypass 180 cm
48,54 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Stocker Kantia E-22 TR - Forbici ad Asta per Potatura cod.611
255,00 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Forbice ad Asta Lunga Telescopica STOCKER cm 130-200 art 603
85,69 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione da 6,90 €
Stocker Cesoie Da Potatura Stocker Bypass Doppia Foglia 1,5 M S_0301_S7911773 Cl
46,50 €
3 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €
Forbice asta lunga fissa da 220 cm per raggiungere i rami più alti - Stocker
87,55 €
7 prezzi
dadolo.com
Spedizione da 12,50 €