For Her Musc Nude

offerte usate a partire da

For Her Musc Nude

Prezzo più basso
Spedito in 10-14gg lavorativi
61,86 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau de Parfum (donna) 100 ml

2-3 giorni
64,95 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum donna 100 ml

2-3 giorni
64,95 €
649,50 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude eau de parfum per donne 100 ml

Prezzo totale più basso
SUMMER (5% di sconto su questa offerta / valido fino al 31.08.2026)
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
66,03 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude 100ml Eau De Parfum Trasparente Uomo

7 giorno(i) lavorativi
70,99 €
Spedizione da 3,99 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Nude Eau de Parfum 100 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
77,85 €
Spedizione da 0,00 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
78,84 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum Spray 100ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
84,31 €
Spedizione gratuita

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau De Parfum 100 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
103,20 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
64,98 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ For Her Pure Musc Eau de Parfum 30 ML donne
31,83 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Eau de Parfum Musc Nude per Donna – 50 ml
37,50 €
17 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Fleur Musc Eau de Parfum 100 ml
165,00 €
Vai al negozio
lombardiprofumerie.com
For Her Musc Nude

Offerta più conveniente

Narciso Rodriguez for Her Musc Nude Eau de Parfum è una fragranza da 100 ml concepita per donne, caratterizzata da una composizione floreale muschiata morbida e sottile. Questo profumo vegano si basa su una struttura olfattiva elegante e senza tempo tipica della famiglia chypre, arricchita da sfaccettature solari e dal caratteristico cuore muschiato proprio delle fragranze Narciso Rodriguez. L'apertura rivela un accordo speziato di bacche rosa che incontra un bouquet astratto di delicati fiori bianchi che accarezzano la pelle. Al centro della composizione, il nucleo muschiato caratteristico viene arricchito con note floreali, prezioso olio di rosa e fiori d'arancio. Man mano che la fragranza si sviluppa, la ricchezza del fava tonka si fonde con la morbidezza del legno di cedro e del patchouli, avvolgendo chi lo indossa in un calore confortante. La bottiglia presenta una finitura opaca rosa nude con tappo coordinato opaco, rappresentando una versione raffinata del design iconico for her
61,86 €
Spedito in 10-14gg lavorativi
wynot.it