Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Narciso Rodriguez Eau de Parfum Musc Nude per Donna – 50 ml

offerte usate a partire da

Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
37,50 €
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum donna 50 ml

2-3 giorni
47,30 €
946,00 EUR / l
Spedizione da 5,50 €

Narciso Rodriguez Musc Nude Eau de Parfum da donna 50 ml

Usually dispatched within 1 business day
47,31 €
94.62 EUR / 100 ml
Spedizione da 6,99 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude 50ml Eau De Parfum Rosa Uomo

7 giorno(i) lavorativi
47,99 €
Spedizione da 3,99 €

For Her Musc Nude 50ml

Spedito in 8-12gg lavorativi
49,80 €
Spedizione da 10,00 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau De Parfum Spray 50 ml

3-5 giorini lavorativi
56,65 €
1,133.00 per litro
Spedizione da 6,95 €

Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau de Parfum Spray 50ml

Consegna in 4-7 giorni lavorativi
57,36 €
Spedizione da 7,50 €

Narciso Rodriguez - Narciso Rodriguez For Her Musc Nude Eau De Parfum 50 ml

Generalmente spedito in 1 giorno lavorativo
57,68 €
Spedizione da 4,90 €

NARCISO RODRIGUEZ For Her Musc Nude Eau de Parfum 50 ML donne

Massimo 5 - 7 giorni lavorativi
68,92 €
Spedizione da 0,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

NARCISO RODRIGUEZ For Her Eau de toilette 30 ML donne
32,20 €
12 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narc. Rodr. FOR HER PURE MUSC BLANC EAU DE PARFUM INTENSE 100 ml Vaporisateur
106,24 €
8 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione gratuita
Narciso Rodriguez For Her Eau De Parfum Spray 100 ml
55,89 €
15 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
NARCISO RODRIGUEZ Narciso Poudree Eau de Parfum 30 ML donne
31,99 €
13 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez For Her Pure Musc Eau De Parfum Spray 100ml
61,89 €
16 prezzi
casadelprofumo.it
Spedizione da 5,50 €
Narciso Rodriguez Musc Nude For Her Eau de Parfum (donna) 50 ml

Offerta più conveniente

Il profumo per lei Musc Nude di Narciso Rodriguez è una nuova fragranza femminile lanciata nel 2024. Creata dalla rinomata profumiera Sonia Constant, questa fragranza è la miscela perfetta di morbidezza e sensualità. Le note di apertura incantano immediatamente con una combinazione di fiori bianchi freschi, gelsomino dolce e pepe rosa sottilmente speziato, portando leggerezza e vibrante freschezza. Il cuore della fragranza è dominato dal classico muschio, avvolto da una cremosa rosa damascena e da dolci fiori d'arancio. Questo accordo floreale e cipriato crea un'impressione sottile ma profonda che emana femminilità ed eleganza. Il fondo della fragranza è terroso e sensuale con note di fava tonka, patchouli e legno di cedro, che conferiscono al profumo un finale legnoso, vanigliato e ambrato. For Her Musc Nude è la scelta perfetta per le donne che amano le fragranze cipriate, dolci e muschiatecon forti note legnose e animali.
37,50 €
2-3 giorni
casadelprofumo.it