FOPPAPEDRETTI STIR8 NATURALE Stir8 Asse Da Stiro Pieghevole Naturale

Foppapedretti 9900303303 Stir8 - Asse da Stiro a Scomparsa, Naturale

FOPPAPEDRETTI STIR8 NATURALE Stir8 Asse Da Stiro Pieghevole Naturale

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Stir8 - Asse da Stiro Pieghevole Salvaspazio con Struttura in Legno : Colore - natural

Prezzo totale più basso
10-20 giorni lavorativi
219,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Stir8 Asse da stiro completo 990 x 340 mm Foppapedretti

Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
233,00 €
Spedizione da 4,90 €

Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Chiudibile e compatto, Naturale, 39 x 136 x 87 cm

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
233,23 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Stir8 Mobile stiro con piano a scomparsa, Chiudibile e compatto, Naturale, 39 x 136 x 87 cm

Disponibilità immediata
242,97 €
Spedizione gratuita

2 varianti a partire da 215,13 €

FOPPAPEDRETTI STIR8 NATURALE Stir8 Asse Da Stiro Pieghevole Naturale

Offerta più conveniente

PAGA IN 3 RATE O PAGA ALLA CONSEGNA - L'asse da stiro a scomparsa integrata in un mobiletto dal design compatto e moderno. Foppapedretti Stir8 finitura Naturale si trasforma in un attimo da discreto complemento d'arredo a comoda postazione di stiratura. Dotato di piano da stiro ripiegabile in multistrato di pioppo traspirante, pratico piano d'appoggio inferiore per la biancheria e ruote antigraffio alla base per spostarlo con estrema facilità. Quando è chiuso occupa un ingombro minimo di soli 39 cm di lato, rendendolo la soluzione ideale per chi ha poco spazio in casa.
219,00 €
10-20 giorni lavorativi
pricebay.it