Foppapedretti Go Up Red Foppapedretti

Foppapedretti GO UP carrello per la spesa rosso Foppapedretti

Foppapedretti Go Up Red Foppapedretti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
129,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa : Colore - Rosso

10-20 giorni lavorativi
135,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Red

2-3 Giorni
136,90 €
Spedizione gratuita

Go Up

Spedizione entro 1 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
137,52 €
Spedizione gratuita

Foppa Pedretti - Go Up-red FOPPA PEDRETTI

3-10 giorni lavorativi
139,00 €
Spedizione da 7,90 €

Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa, Red Rosso

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,00 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Go Up Red

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
154,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello spesa (38Lt) GO UP (48x40x110cm) Red 9702000300

159,99 €
EUR 159,99 / Pezzi
Spedizione gratuita
Foppapedretti Go Up Red Foppapedretti

Offerta più conveniente

Foppapedretti Go Up Red, Borsa trolley, Alluminio, Nero, Rosso, Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica, Monocromatico, Go Up, 6 L
129,99 €
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
Unieuro.it

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Peso dell'imballo 6,4 kg
Altezza imballo 640 mm
Profondità imballo 300 mm
Larghezza imballo 440 mm

Dettagli tecnici

Volume del pacco 379000 cm³

Contenuto dell'imballo

Quantità 1

Dimensioni e peso

Larghezza (Piegato) 48 cm
Profondità piegata 30 cm
Altezza (Piegato) 64 cm
Larghezza 480 mm
Volume 38 L
Peso 5,6 kg
Altezza 1100 mm
Profondità 400 mm

Caratteristiche

Paese di origine Cina
Certificazione CE, FSC (C004369), IMQ, CSI, WEEE
Regolazione altezza
Coperchio
Con serratura
Parte inferiore rinforzata
Ripiegabile
Riflettore integrato
Impugnatura regolabile
Manici rinforzati
Tipo Borsa trolley
Materiali Alluminio, Tessuto, Gomma, Spugna termica
Monouso No
Lavabile
Tasca termica
Colore del prodotto Alluminio, Nero, Rosso
Volume della tasca anteriore 6 L
Tasca anteriore
Numero di ruote 4 ruota(e)
Ruota
Tema Go Up
Colorazione Monocromatico

Informazioni sul prodotto

In breve

• Adatto fino a 36 kg: cresce con il bambino.
• Facile installazione: compatibile con ISOFIX e cinture.
• Regolazione poggiatesta: per il massimo comfort.

Prodotti simili

Foppapedretti Carrello spesa Go-Up Nero
129,00 €
19 prezzi
daltoscano.com
Spedizione gratuita
Foppapedretti Carrello spesa 9702001100
131,90 €
14 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Foppa Go-Up Olive
139,99 €
9 prezzi
Unieuro.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Carrello portaspesa innovativo 38 lt Navy - GO-UP Camel
131,90 €
21 prezzi
Freeshop.it
Spedizione gratuita
Foppapedretti Go Up Carrello Portaspesa, Grey
129,99 €
8 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita