Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Foppapedretti Foppa Go-Up Olive

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
139,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti 9702000900 borsa della spesa Oliva Borsa trolley Foppapedretti

Prezzo totale più basso
Controllare tempi di consegna al momento dell'acquisto
139,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Foppa Go-Up Olive

2-3 Giorni
141,90 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Disponibilità immediata
144,16 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
146,33 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
156,41 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Foppa Go-Up Olive

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
158,99 €
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello spesa (38Lt) GO UP (48x40x110cm) Verde oliva 9702000900

159,99 €
EUR 159,99 / Pezzi
Spedizione gratuita

Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Disponibilità immediata
177,00 €
Spedizione gratuita
Foppapedretti Carrello Go Up Portaspesa Olive

Offerta più conveniente

Carrello portaspesa chiudibile maneggevole e leggero construttura in allumino Capiente sacca in tessuto impermeabile con capacità pari a 38 litri, borsa termica anteriore 6 lt. E' dotato di comoda tasca posteriore Manubrio regolabile con impugnatura antiscivolo; si traina anche sui gradini Ruote anteriori piroettanti, il telaio dispone laterarmente di catarinfrangenti Si chiude occupando pochissimo spazio. Misure aperto H98/110 P40/70 L48 cm - Misure chiuso H64 P30 L48 cm
139,99 €
Amazon.it

Prodotti simili

Foppapedretti Carrello portaspesa innovativo 38 lt Navy - GO-UP Camel
134,00 €
2 prezzi
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Foppa Pedretti - Go Up-black FOPPA PEDRETTI
142,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 7,90 €
Foppa Pedretti - Go Up-red FOPPA PEDRETTI
139,00 €
Vai al negozio
euronics.it
Spedizione da 7,90 €