Bel Fer Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- disponibile in 4 colori Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- di

Fontana da Giardino In Alluminio Base rettangolare Doppio Rubinetto Dimensioni 15x11x h 89 cm - peso 4,4 kg con tubo rubinetto, Colore Antracite antracite

Bel Fer Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- disponibile in 4 colori Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- di

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
155,00 €
Spedizione gratuita

Belfer 42QRR Fontana da Esterno con Doppio Rubinetto e Gancio Porta Tubo dell'Acqua Colore Antracite

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
169,00 €
Spedizione gratuita

Belfer 42QRR Fontana da Esterno con Doppio Rubinetto e Gancio Porta Tubo dell'Acqua Colore Antracite

Disponibilità immediata
172,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino In Alluminio Base rettangolare Doppio Rubinetto Dimensioni 15x11x h 89 cm - peso 4,4 kg con tubo rubinetto, Colore Antracite antracite

giorni
177,65 €
Spedizione gratuita

Fontana in Metallo con Rubinetto Doppio Porta Tubo Acqua BelFer 42QRR Antracite

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
179,98 €
EUR 179,98 / Unità
Spedizione gratuita

Belfer 42QRR Fontana da Esterno con Doppio Rubinetto e Gancio Porta Tubo dell'Acqua Colore Antracite

Disponibilità immediata
190,94 €
Spedizione da 10,50 €

Belfer 42QRR Fontana da Esterno con Doppio Rubinetto e Gancio Porta Tubo dell'Acqua Colore Antracite

Generalmente spedito entro 9-10 giorni
223,00 €
Spedizione gratuita
Bel Fer Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- disponibile in 4 colori Fontanella quadrata bel-fer 42/qrr in alluminio con doppio rubinetto e portagomma- di

Offerta più conveniente

Fontana quadrata in alluminio completa di impianto, doppio rubinetto e portagomma già incluso Flangia con 4 fori per l'ancoraggio a terra. In alluminio verniciato con trattamento antiruggine. Colori disponibili: 1. Verde 5. Antracite 14. Alluminio 16. Tortora *** N.B. Indicare il colore nelle note del carrello al momento dell'ordine N.B. Merce su ordinazione Data la vastità del catalogo Bel Fer e delle combinazioni Modello/Colore, se non disponibile a magazzino, la merce potrebbe essere disponibile in 7/10 giorni. .
155,00 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Outsunny Fontana da Giardino a 6 Livelli - Decorazione da Giardino Zen in Resina Effetto Pietra Naturale - Cascata d'Acqua Luminosa LED da 53 cm per Terrazzo, Balcone e Esterno, Grigio
111,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fontana da giardino per esterni con cascata d’acqua Resina con presa elettrica Beige chiaro
209,98 €
EUR 209,98 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Teamson Home Fontana D'Acqua Blu con Luci per Giardino, Cascata per Esterni
64,99 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita