Bel Fer Fontana a colonna con base e portagomma 42/QRRB Fontana a colonna con base e portagomma 42/QRRB

Prezzo totale più basso
3-7 giorni
217,20 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto Base e Portagomma Belfer 42/QRRB Tortora

Disponibilità immediata
219,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto Base e Portagomma Belfer 42/QRRB Tortora

4-5 giorni
219,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto Base e Portagomma Belfer 42/QRRB Tortora

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
222,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto Base e Portagomma Belfer 42/QRRB Tortora

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
222,90 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino con Rubinetto Base e Portagomma Belfer 42/QRRB Tortora

Generalmente spedito entro 5-6 giorni
254,00 €
Spedizione gratuita

Fontana da Giardino Con Base In Cemento Pronta Istallazione Base rettangolare Doppio Rubinetto Dimensioni 40x40x h 89 cm - peso 15.8 kg un rubinetto con innesto rapido, Colore Tortora tortora

giorni
295,54 €
Spedizione gratuita
Bel Fer Fontana a colonna con base e portagomma 42/QRRB Fontana a colonna con base e portagomma 42/QRRB

Offerta più conveniente

Materiale acciaio-alluminio Rubinetti a sfera in ottone con doppia uscita, principale con aeratore, secondario con attacco gomma rapido Alimentazione 1/2 femmina Trattamento zincatura + verniciatura a polveri Colori disponibili: 2. Ruggine 5. Antracite 16. Tortora N.B. Indicare il colore nelle note aggiuntive del carrello prima di concludere l'ordine. N.B. Merce su ordinazione Data la vastità del catalogo Bel Fer e delle combinazioni Modello/Colore, se non disponibile a magazzino, la merce potrebbe essere disponibile in 7/10 giorni.
217,20 €
3-7 giorni
ferramentavanoli.com

Prodotti simili

Fontanella in ferro bel-fer 42/arrf doppio rubinetto con ghiera rubinetto in tinta con la fontana Dimensioni 30x16xh 85 cm - peso 3,8 kg con tubo rubinetto, Garantita contro la ruggine Colore Bianco b
265,00 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Fontana in ferro da esterno BEL-FER 42/AR - mail x sconto
179,00 €
EUR 179,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Fontanella 85x16x30 cm - BEL FER 42/ARRF in 13 colori
254,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Bel-Fer Di Belotti Ottavio & C. S.N Base in cemento con vaschetta 42/BSC/4
86,00 €
Vai al negozio
agricolashop.it
Spedizione da 8,90 €
Fontana a parete da giardino esterno BEL-FER modello 42/PR
156,00 €
EUR 156,00 / Unità
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita