Think Tank Fondina digitale 40 V3.0

Fondina digitale Think Tank 40 V3.0

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione gratuita

Think Tank Fondina digitale 40 V3.0

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
109,99 €
Spedizione da 9,95 €

THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 40 V3 - Nouvo

13 giorni lavorativi
119,28 €
Spedizione da 4,99 €

Think Tank - Digital Holster 40 V3.0 - Nero - Custodia per Macchina Fotografica - per Nikon Z9, Canon R3 o Qualsiasi Altro Dispositivo Standard

3-5 giorni
138,90 €
Spedizione gratuita
Think Tank Fondina digitale 40 V3.0

Offerta più conveniente

- Fondina digitale Think Tank 40 V3.0 - Il coperchio della fondina si apre lontano dal corpo per un maggiore comfort - ampia tasca con zip sul davanti per ulteriori accessori - Tasca con zip sulla parte superiore esterna del coperchio per gli accessori - divisorio morbido rimovibile all'interno per proteggere lo schermo LCD della fotocamera dalla cinghia della macchina fotografica - tracolla rimovibile e antiscivolo e copertura antipioggia con cuciture in dotazione - è incluso un divisorio per ospitare un corpo macchina con due obiettivi più piccoli - Dimensioni esterne: 25,5 - 32,5 x 19,5 x 20,5 cm - Dimensioni interne: 20,5 - 29 x 19 x 19,5 cm - Peso: 0,48 kg
109,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 150 V3 - Nouvo
129,99 €
2 prezzi
photospecialist.it
Spedizione gratuita
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 10 V3 - Nouvo
79,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 20 V3 - Nouvo
89,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 5 V3 - Nouvo
69,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 50 V3 - Nouvo
119,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €