Think Tank Fondina digitale 50 V3.0

THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 50 V3 - Nouvo

Fondina digitale Think Tank 50 V3.0

Prezzo totale più basso
2-3 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione gratuita

Think Tank Fondina digitale 50 V3.0

Prezzo più basso
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 9,95 €

THINK TANK Topload DIGITAL HOLSTER 50 V3

Disponibilità immediata
132,16 €
Spedizione da 14,27 €

THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 50 V3 - Nouvo

3 giorni lavorativi
150,83 €
Spedizione gratuita
Think Tank Fondina digitale 50 V3.0

Offerta più conveniente

- Fondina digitale Think Tank 50 V3.0 - Il coperchio della fondina si apre lontano dal corpo per un maggiore comfort - ampia tasca con zip sul davanti per ulteriori accessori - Tasca con zip sulla parte superiore esterna del coperchio per gli accessori - divisorio morbido rimovibile all'interno per proteggere lo schermo LCD della fotocamera dalla cinghia della macchina fotografica - tracolla rimovibile e antiscivolo e copertura antipioggia con cuciture in dotazione - È incluso un divisorio per ospitare un corpo con due obiettivi più piccoli - Dimensioni esterne: 32,5 - 40,5 x 19,5 x 20,5 cm - Dimensioni interne: 28 - 37,5 x 19 x 19,5 cm - Peso: 0,52 kg
119,99 €
Tempi di consegna: 4-6 giorni lavorativi
fotokoch.it/

Prodotti simili

THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 50 V3 - Nouvo
150,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione gratuita
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 40 V3 - Nouvo
119,28 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
THINK TANK Topload DIGITAL HOLSTER 50 V3
132,16 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 14,27 €
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 150 V3 - Nouvo
162,29 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
THINK TANK Topload HOLSTER DIGITALE 30 V3 - Nouvo
109,83 €
Vai al negozio
pixmania.com (IT)
Spedizione da 4,99 €