HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Fogli negativi Hama Perg.60/70Mm 4X (100 pz.)

offerte usate a partire da

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Prezzo più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
21,49 €
Spedizione da 3,99 €

Hama Buste negative Vetroresina per 6x7 100 fogli

Disponibile immediatamente.
23,99 €
Spedizione da 14,95 €

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
24,95 €
Spedizione gratuita

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

31,27 €
Spedizione gratuita

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Disponibilità immediata
32,77 €
Spedizione gratuita

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Disponibilità immediata
32,99 €
Spedizione da 6,90 €

Feuillets-pochettes per negativi Hama 00002259 - 60-70 mm - Cristallo opaco

4-6 giorni
37,39 €
Spedizione gratuita

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Generalmente spedito entro 8-9 giorni
38,65 €
Spedizione gratuita

HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

38,72 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Fogli negativi Hama Perg. 35Mm 7X6 (25 pezzi)
10,95 €
Vai al negozio
photospecialist.it
Spedizione da 9,99 €
Bustine negative Hama PP trasparente 24x36mm 25sh
19,98 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Fogli Archivio per Strisce di Pellicola, 25 Pezzi, Bianco
13,99 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 14,95 €
Hama Nab Mat 35mm 7x6 100pz.
21,49 €
7 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
Hama Bustine negative, PP, 7 strisce da 6 negativi, 24x36 mm, 100 pz.
39,99 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione gratuita
HAMA Fogli per archivio negativi medio formato - 100 pz., Trasparente

Offerta più conveniente

Hama maniche negative Custodie per l'archiviazione di negativi da 35 mm/medio formato o di grande formato per 4 strisce di pellicola con 3 negativi ciascuno fino a 6 x 7 cm/2 negativi ciascuno fino a 6 x 9 cm Archivio per pellicole da 60 mm, 6 x 6 x 6 x 7, 6 x 8, 6 x 9 Contenuto: 100 manicotti negativi
21,49 €
Amazon.it