Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Sport - unisex - Multicolore - 40 EU

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - Sneaker EU 40 beige

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Sport - unisex - Multicolore - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
208,03 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - Sneaker EU 40 beige

4 - 6 giorni lavorativi
228,95 €
Spedizione gratuita

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - unisex - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
230,13 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Shoes - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
261,29 €
Spedizione da 5,95 €

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
195,62 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
187,95 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 40 blu
192,96 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Rose-Light Violet 40/Multicolore
211,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
173,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Flower Mountain - Yamano 3 Uni - - Sport - unisex - Multicolore - 40 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamano 3 Uni combina prestazioni in tessuto tecnico con dettagli in pelle scamosciata multicolore e una soletta antibatterica in sughero per un comfort leggero che dura tutto il giorno - ideale per l'abbigliamento casual ispirato all'outdoor. Caratteristiche principali: Multicolore | Bianco sporco | Salvia | Tessuto tecnico e pelle scamosciata | Soletta antibatterica in sughero | Suola in gomma ultraleggera | Battistrada dentellato/scanalato per una maggiore aderenza | Occhielli rinforzati | Lacci da trekking | Soletta in sughero removibile | Inserti in pelle scamosciata multicolore | Costruzione con pannelli sovrapposti | Punta arrotondata | Dettaglio a contrasto sul tallone | Dimensioni e vestibilità: Vestibilità regolare | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto tecnico (nylon) | Sughero (soletta) | Gomma (suola) | Pelle (fodera)
208,03 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it