Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 40 blu

Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
192,96 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - - Sport - Uomo - Multicolore - 40 EU

1-5 giorni lavorativi
221,10 €
Spedizione da 5,95 €

Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 40 blu

4 - 6 giorni lavorativi
228,95 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
195,62 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
187,95 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Rose-Light Violet 40/Multicolore
211,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
173,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
FLOWER MOUNTAIN - Yamano 3 Uni Suede/Print/Nylon Beige-Milk-Light Br - 2017818-27-1E53 - Panna
173,00 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Flower Mountain - Yamano 3 - - Shoes - Uomo - Blu - 40 EU

Offerta più conveniente

Flower Mountain Yamano 3 combina una tomaia in tessuto tecnico con inserti in pelle scamosciata in una sneaker ispirata al trekking - progettata per una trazione leggera e un comfort ammortizzato in sughero per l'uso urbano. Caratteristiche principali: Blu | Navy | Grigio chiaro | Tessuto tecnico | Soletta antibatterica in sughero | Suola in gomma ultraleggera | Battistrada dentellato/seghettato | Occhielli rinforzati | Lacci da trekking | Soletta anatomica in sughero | Inserti in pelle scamosciata | Perforazioni iconiche | Sagomatura laterale | Composizione e cura: Tessuto tecnico | Pelle scamosciata | Sughero naturale | Gomma
192,96 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it