Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Flower Mountain Yamano 3 Suede Nylon Beige Marrone Donna 37

Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
198,99 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 37

Disponibilità immediata
221,00 €
Spedizione da 8,00 €

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
195,62 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
187,95 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 40 blu
192,96 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Rose-Light Violet 40/Multicolore
211,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
173,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Flower Mountain - Sneakers in suede e tessuto tecnico Yamano 3 Woman - - Shoes - Donna - Multicolore - 37 EU

Offerta più conveniente

Femminilità e spirito outdoor si fondono in un design attuale - perfetto da abbinare alle mise active quanto alle longuette più glamour: Yamano è la sneaker dalla tomaia in pelle caratterizzata da inserti in tessuto tecnico e dall'iconico occhiello dalla forma sagomata - ispirata al fiore del tarassaco. Le linee evocano le calzature trekking - con suola in gomma ultra leggera e battistrada dentellato. La soletta interna in sughero naturale antibatterico assicura benessere al piede e comfort all day long.
198,99 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it