Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 43 beige

Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

Prezzo totale più basso
1-5 giorni lavorativi
221,10 €
Spedizione da 5,95 €

FLOWER MOUNTAIN Yamano 3 Formatori EU 43

Disponibilità immediata
250,00 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 40 beige
195,62 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Women's Yamano 3 - Sneaker EU 41 variopinto
187,95 €
4 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
Flower Mountain - Yamano 3 - Sneaker EU 40 blu
192,96 €
3 prezzi
miinto.it
Spedizione da 5,95 €
FLOWER MOUNTAIN YAMANO 3 Woman Rose-Light Violet 40/Multicolore
211,50 €
3 prezzi
kastner-oehler.it
Spedizione gratuita
Sneakers Yamano 3 Flower Mountain - 36
173,00 €
11 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,00 €
Flower Mountain - Sneakers - - Shoes - Uomo - Multicolore - 43 EU

Offerta più conveniente

Le sneakers Flower Mountain combinano pelle scamosciata e tessuto tecnico in un design multicolore - offrendo calzature resistenti per tutti i giorni con una suola in gomma ultraleggera e una soletta antibatterica in sughero naturale. Caratteristiche principali: Multicolor | Grigio scuro | Nero antracite | Pelle scamosciata e tessuto tecnico | Soletta antibatterica in sughero naturale | Suola in gomma ultraleggera | Suola testurizzata per trazione | Lacci bicolore stile trekking | Occhielli personalizzati | Fodera in tessuto e pelle | Pannelli multicolore in pelle scamosciata e tessuto tecnico | Battistrada dentellato | Lacci da trekking a contrasto | Composizione e cura: Pelle scamosciata | Tessuto tecnico | Fodera in tessuto | Fodera in pelle | Soletta in sughero naturale | Suola in gomma
221,10 €
1-5 giorni lavorativi
miinto.it