Flos-Lek betaCarotene Pro Age Olio con beta-carotene

FlosLek Laboratorium Beta Carotene olio siero nutriente per rassodare la pelle 30 ml

Flos-Lek betaCarotene Pro Age Olio con beta-carotene

Prezzo totale più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

FlosLek Laboratorium Beta Carotene siero all'olio con beta-carotene 30 ml

Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,50 €
Spedizione da 5,50 €

Floslek Laboratorium Beta Carotene Olio Siero Nutriente 30 ml - Siero Olio Viso

3-5 giorni lavorativi
11,68 €
Spedizione da 5,90 €
Flos-Lek betaCarotene Pro Age Olio con beta-carotene

Offerta più conveniente

Flos-Lek betaCAROTENE Pro Age - Olio con Beta-CaroteneFlos-Lek betaCAROTENE Pro Age Olio con Beta-Carotene è un olio trattante vegano, pensato per pelli che necessitano nutrimento: secche, spente e soggette ai primi segni dell’invecchiamento. La texture leggera facilita l’applicazione e l’assorbimento rapido. Con il 97% di ingredienti di origine naturale, dona alla pelle un colorito uniforme e naturale, per un aspetto sano e leggermente dorato come dopo una giornata al sole.Proprietà e beneficiUniforma il colorito: dona alla pelle una tonalità naturale e si fonde perfettamente con l’incarnatoRiduce rossori e discromie: minimizza le imperfezioni per un aspetto omogeneoIdratazione e nutrimento profondo: migliora la condizione generale della pelleLevigante e rassodante: riduce visibilità delle rughe e migliora la tonicitàAzione protettiva: protegge la pelle dagli agenti esterniVitalità e luminosità: pelle più radiosa e dall’aspetto sanoEffetto lenitivo e setoso: pelle morbida e vellutata
5,99 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Flos-Lek betaCarotene Pro Age Crema contorno occhi con caffeina
6,10 €
2 prezzi
notino.it
Spedizione da 5,50 €