Flos-Lek betaCarotene Pro Age Crema contorno occhi con caffeina

Prezzo più basso
4 giorni
5,99 €
Spedizione da 5,99 €

FlosLek Laboratorium Beta Carotene crema occhi contro gonfiori e rughe con caffeina 30 ml

Prezzo totale più basso
Spedizione immediata. Consegna in 2-4 giorni lavorativi.
6,10 €
Spedizione da 5,50 €

FlosLek Laboratorium Beta Carotene Crema occhi contro gonfiori e rughe con caffeina 30 ml - Contorno occhi

3-5 giorni lavorativi
11,68 €
Spedizione da 5,90 €

Crema contorno occhi betaCAROTEN con caffeina 30 ml

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,17 €
Spedizione gratuita
Flos-Lek betaCarotene Pro Age Crema contorno occhi con caffeina

Offerta più conveniente

BetaCAROTENE Pro Age Crema Contorno Occhi alla CaffeinaCrema condizionante contorno occhi a texture leggera, studiata per la pelle che necessita nutrimento e rivitalizzazione, con tendenza alla formazione di piccole rughe.Proprietà e beneficiIdrata e rassoda: offre un’idratazione intensa e migliora l’elasticità della delicata zona perioculareIllumina la pelle: restituisce luminosità naturale, attenuando i segni di stanchezzaAzione riparatrice: favorisce la rigenerazione cutanea, migliorandone la strutturaRiduzione delle rughe: riduce la visibilità delle rughe d’espressione e delle “zampe di gallina”Uniforma il colorito: minimizza borse e occhiaie, uniformando l’incarnatoTexture leggera: non lascia residui appiccicosi né sensazione di tensione, ideale come base per il truccoFormula vegana: priva di ingredienti di origine animaleIngredienti naturali: composta per il 92% da ingredienti di origine naturale, con soli coloranti naturaliSenza allergeni: priva di glutine e lattosioIngredienti
5,99 €
4 giorni
superpharm.it

Prodotti simili

Flos-Lek betaCarotene Pro Age Crema antirughe, giorno e notte
9,49 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
Flos-Lek betaCarotene Pro Age Crema contorno occhi con caffeina
5,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €
OLIO VISO FLOSLEK betaCAROTENE
25,81 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Flos-Lek Sun Care Derma Photo-Care Crema Ultraleggera Anti-Macchie, SPF30 30 ml
7,99 €
Vai al negozio
superpharm.it
Spedizione da 5,99 €