Flos Bellhop Battery Lampada da Tavolo Cioko

Flos Bellhop Battery Lampada Da Tavolo Nero

Flos Bellhop Battery Lampada da Tavolo Cioko

Prezzo totale più basso
3-5 giorni lavorativi
205,00 €
Spedizione gratuita

FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Cioko

Disponibilità immediata
209,00 €
Spedizione gratuita

FLOS Bellhop lampada da tavolo LED, cioko Flos

8-11 giorni lavorativi
222,19 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Flos Bellhop Battery Lampada Da Tavolo Grigio
220,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Lampada da Tavolo Flos Bellhop Battery Blu
197,98 €
6 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,40 €
Flos Bellhop Battery Lampada da Tavolo Giallo
186,14 €
Vai al negozio
laboratorio41.com
Spedizione gratuita
Flos Bellhop Battery Lampada Da Tavolo Bianco
220,00 €
2 prezzi
andlight.it
Spedizione gratuita
Flos Bellhop Battery Lampada da Tavolo Cioko
186,14 €
Vai al negozio
laboratorio41.com
Spedizione gratuita
Flos Bellhop Battery Lampada da Tavolo Cioko

Offerta più conveniente

La lampada da tavolo Bellhop Battery di Flos è quella che Flos definisce "una candela moderna". Questa lampada compatta può essere facilmente spostata, il che la rende perfetta sia per l'uso interno che esterno, ad esempio sul balcone o in giardino. La lampada è ricaricabile e ha una durata della batteria fino a 24 ore. Si ricarica con il cavo Micro-USB-C incluso ed è disponibile nei colori bianco, nero, grigio e rosso brillante. Bellhop Battery unisce funzionalità, flessibilità e un design elegante che si adatta a qualsiasi casa moderna.
205,00 €
3-5 giorni lavorativi
andlight.it