FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Blu

Lampada da Tavolo Flos Bellhop Battery Blu

FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Blu

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
197,98 €
Spedizione da 5,40 €

FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Blu

Disponibilità immediata
199,00 €
Spedizione da 4,40 €

FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Blu

Unknown
204,80 €
Spedizione gratuita

Lampada da Tavolo Flos Bellhop Battery Blu

3-5 giorni lavorativi
220,00 €
Spedizione gratuita

FLOS Bellhop lampada da tavolo LED, grigioblu Flos

3-5 giorni lavorativi
222,19 €
Spedizione gratuita

5 varianti a partire da 196,46 €

FLOS Bellhop Table Lampada da Tavolo Senza Fili Ricaricabile, Lampada Design da E. Barber e J. Osgerby, Lampada Led Dimmerabile 4 Step, Cavo Micro USB-C, 2.5 W, 100-240/5 V, 125x210 mm, Colore Blu

Offerta più conveniente

BELLHOP TABLE: lampada da tavolo ricaricabile portatile senza fili. Emette una luce verso il basso che rimbalza lontano dalla superficie del tavolo, non abbagliante LAMPADA DI DESIGN: progettata nel 2018 da Edward Barber e Jay Osgerby. I due designer avviano il loro primo progetto con Flos, la lampada Tab, nel 2007 e realizzano poi altre lampade di successo LAMPADA DIMMERABILE: l' intensità della luce è regolabile in 4 fasi tramite pulsante sulla base. Autonomia fino a 24h e ricarica tramite Micro-USB-C, cavo ricarica 120 cm incluso nell’imballo SPECIFICHE: lampada per interni con base e cupola in PC colorato e diffusore in PC opalino fotoinciso stampato ad iniezione, tensione 100-240/5 V, potenza 2.5 W, peso 1.3 kg, dimensioni 12.5 x 21 cm FLOS: creiamo oggetti di luce e accendiamo generazioni di sogni dal 1962. Per noi la luce è la materia con cui esprimere nuove idee e illuminare emozioni inesplorate
197,98 €
Generalmente spedito entro 4-5 giorni
amazon-marketplace.it