ZETA FREE SPRAY CORPO 30ML

Flora Zeta Free Spray Corpo 30ml

ZETA FREE SPRAY CORPO 30ML

Prezzo più basso
2-3 giorni
7,82 €
Spedizione da 5,00 €

Flora ZETA FREE SPRAY CORPO 30 ML

Consegna in 24-48 ore
7,89 €
Spedizione da 4,90 €

Zeta Free Spr Crp 30 ml

Prezzo totale più basso
24/48 ore
7,92 €
Spedizione da 3,99 €

ZETA FREE SPRAY CORPO 30ML

Offerta più conveniente

Zeta Free SPRAY CORPO Indicazioni: per tenere lontano le zanzare. Modalità d'uso: da utilizzare direttamente sulla pelle. Caratteristiche: azione protettiva e rinfrescante. Contiene olio di Antiroba, Neem e oli essenziali puri 100% di Citronella, Eucalipto, Geranio, Litsea che in natura aiutano a tenere lontano le zanzare. Non contiene sostanze sintetiche. Componenti: alcohol denat.; litsea cubeba oil; melalaeuca alternifolia oil; lavandula hybrida oil; cymbopogon nardus oil; carapa guaianensis oil; azadirachta indica oil; pelargonimu graveolens oil; mentha arvensis oil; ocimum basilicum oil; linalool; citronellol; geraniol; citral,limonene; farnesol; eugenol. Cod. 120915
7,82 €
2-3 giorni
farmasave.it