ZETA FREE SPR CRP 100ML

Flora Zeta Free Spray Corpo 100ml

ZETA FREE SPR CRP 100ML

Prezzo più basso
2-4 giorni
12,92 €
Spedizione da 4,90 €

ZETA FREE SPR CRP 100ML

2-3 giorni
13,55 €
Spedizione da 5,00 €

Flora ZETA FREE SPRAY CORPO 100 ML

Consegna in 24-48 ore
13,99 €
Spedizione da 4,90 €

Zeta Free Spr Crp 100 ml

24/48 ore
14,04 €
Spedizione da 3,99 €

ZETA FREE SPR CRP 100ML

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
14,54 €
Spedizione gratuita

Flora Zeta Free - Spray Corpo Aroma Efficace Anti Zanzare, 100ml

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
15,43 €
Spedizione da 5,00 €

Zeta Free Spray Corpo 100 Ml 100 ml Spray

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
39,11 €
Spedizione da 0,00 €

ZETA FREE SPR CRP 100ML

Offerta più conveniente

Zeta Free - SPRAY CORPO Indicazioni: per tenere lontano le zanzare. Modalità d'uso: da utilizzare direttamente sulla pelle. Caratteristiche: azione protettiva e rinfrescante. Contiene olio di Antiroba, Neem e oli essenziali puri 100% di Citronella, Eucalipto, Geranio, Litsea che in natura aiutano a tenere lontano le zanzare. Non contiene sostanze sintetiche. Componenti: alcohol denat.; litsea cubeba oil; melalaeuca alternifolia oil; lavandula hybrida oil; cymbopogon nardus oil; carapa guaianensis oil; azadirachta indica oil; pelargonimu graveolens oil; mentha arvensis oil; ocimum basilicum oil; linalool; citronellol; geraniol; citral,limonene; farnesol; eugenol. Cod. 120900
12,92 €
2-4 giorni
farmaciarossiadduci.it