Floky S-mash Fantasy Crew Socks Blu EU 44-47

Calzini Floky S-MASH 3D Biomechanics Fantasy Supernova

Floky S-mash Fantasy Crew Socks Blu EU 44-47

Prezzo più basso
2-4 giorni lavorativi
26,99 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY S-Mash 3D calze padel biomeccaniche. Calza tennis e padel, antiscivolo. Caviglia stabilizzata, protezione tendine d'Achille, supporto plantare per comfort e recupero. (Blue Supernova, L-XL)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
29,90 €
Spedizione gratuita

FLOKY S-Mash 3D calze padel biomeccaniche. Calza tennis e padel, antiscivolo. Caviglia stabilizzata, protezione tendine d'Achille, supporto plantare per comfort e recupero. (Blue Supernova, L-XL)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,46 €
Spedizione gratuita

Calcetin Floky S-mash Fantasy Flshf3d 078 L/xl L/XL Blu

3-5 giorni lavorativi
32,95 €
Spedizione da 9,95 €

Calzini Floky S-MASH 3D Biomechanics Fantasy Supernova

Consegna in 6 giorni lavorativi
36,89 €
Spedizione da 10,00 €

FLOKY S-Mash 3D calze padel biomeccaniche. Calza tennis e padel, antiscivolo. Caviglia stabilizzata, protezione tendine d'Achille, supporto plantare per comfort e recupero. (Blue Supernova, L-XL)

36,90 €
Spedizione gratuita

FLOKY S-Mash 3D calze padel biomeccaniche. Calza tennis e padel, antiscivolo. Caviglia stabilizzata, protezione tendine d'Achille, supporto plantare per comfort e recupero. (Blue Supernova, L-XL)

40,99 €
Spedizione gratuita
Floky S-mash Fantasy Crew Socks Blu EU 44-47

Offerta più conveniente

Offre Massima Stabilità, Maggiore Comfort, Previene Infortuni e Traumi, Supporta durante Salti e Cambi di Direzione Improvvisi, e Accelera il Recupero.S-MASH 3D è l´evoluzione della nostra S-MASH, pensata per gli sport di racchetta. La sua speciale costruzione ammortizzata e l´introduzione di un tessuto a coste permettono di avvolgere al meglio il piede dell´atleta, garantendo protezione e maggiore comfort. Applicazioni biomeccaniche funzionali e compressione plantare localizzata trasmettono stabilità al piede, aumentando la resistenza alla fatica e prevenendo l´insorgenza di infortuni e infiammazioni dovuti a salti, cambi di direzione improvvisi e scossoni. I calzini S-MASH ottimizzano il recupero post allenamento. L´innovativa maglia a coste del tessuto, ottenuta con nuovi macchinari, offre una maggiore adattabilità del calzino anche in verticale, aumenta l´effetto elastico della banda e riduce la formazione di pieghe sul collo del piede.Caratteristiche:Fascia + Stabilità:- Il partic
26,99 €
2-4 giorni lavorativi
smashinn.com (IT)

Prodotti simili

Floky S-mash Fantasy Crew Socks Viola EU 44-47
29,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Floky S-mash Fantasy Crew Socks Viola EU 40-43
29,99 €
7 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Floky S-mash Basic Socks Blu EU 44-47
23,99 €
9 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Floky S-mash Basic Socks Giallo EU 40-43
22,99 €
5 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Floky S-mash Fantasy Crew Socks Blu EU 40-43
25,99 €
11 prezzi
smashinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €