Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T1

Manicotto Floky No Strain Nero

Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T1

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
18,99 €
Spedizione da 3,99 €

Floky Manicotto Biomeccanico No Strain Evolution Black Unisex padel tennis

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,41 €
Spedizione da 5,50 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, XS-S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, XS-S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, XS-S)

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
23,80 €
Spedizione gratuita

Manicotto Floky No Strain Nero

Consegna in 6 giorni lavorativi
24,89 €
Spedizione da 10,00 €

FLOKY MANICOTTO FLOKY NO STRAIN EVOLUTION -NEROFL-NST-NE

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,90 €
Spedizione gratuita

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, XS-S)

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,90 €
Spedizione da 3,99 €

FLOKY 1pz Manicotto No Strain Evolution Multisport. Tennis Padel Basket. Riduce Vibrazioni, sostiene Gomito e avambraccio. Manicotto a Compressione, stabilizza tendini Muscoli (Nero, XS-S)

24,90 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Manguito Floky No-strain X Tapia Flnsc 074 L/xl L/XL Nero/Grigio scuro
28,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
Manguito Flok No-strain Evolution Flns2 011 Xs/s XS/S Blu
21,95 €
8 prezzi
padelnuestro.com/it
Spedizione da 9,95 €
FLOKY NO STRAIN Fantasy BALI Manicotto Biomeccanico T1 Taglia XS/S - Light Blue
22,00 €
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
FLOKY NO STRAIN Fantasy DELHI Manicotto Biomeccanico T2 Taglia M/L - Black Yellow
22,00 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Manicotto Floky No Strain Bianco
24,89 €
8 prezzi
tenniswarehouse-europe.com/it
Spedizione da 10,00 €
Floky Basic 1 Unit Arm Warmers Nero T1

Offerta più conveniente

Scaldamuscoli FLOKY Basic: Supporto Biomeccanico Definitivo per Prestazioni di PuntaPresentiamo i scaldamuscoli FLOKY Basic, la tua difesa definitiva contro i dolori muscolari al braccio legati allo sport. Progettati con la tecnologia biomeccanica NO-STRAIN, questi manicotti stabilizzano, proteggono e riducono significativamente le vibrazioni del braccio, una causa comune di infortuni e infiammazioni. Ideali per una vasta gamma di sport, dal ciclismo e la corsa agli sport di racchetta e i giochi di squadra, FLOKY Basic offre un sollievo immediato dalle tensioni vibratorie. Sperimenta una forza migliorata, una resistenza potenziata e un recupero accelerato grazie alla compressione avanzata, al taping mirato e alle innovative applicazioni in silicone che promuovono l´ossigenazione e la rigenerazione muscolare. Il design confortevole e privo di cuciture, insieme al tessuto infuso di bioceramica, supportano ulteriormente la microcircolazione per una guarigione più rapida.Libera il Tuo Pote
18,99 €
1 giorno(i) lavorativi
smashinn.com (IT)