Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

FlexScan EV2740S-WT Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco, Monitor LED bianco, 68,6 cm (27"), 3840 x 2160 Pixel, 4K Ultra HD, LCD, 6 ms, Bianco

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
740,14 €
Spedizione da 48,20 €

EIZO FlexScan EV2740S Monitor PC 68,6 cm (27") 3840 x 2160 Pixel 4K Ultra HD LCD Bianco

Prezzo totale più basso
3/4 Giorni lavorativi (Lavorazione 1/2 giorni lavorativi)
743,49 €
Spedizione da 12,00 €

EIZO EV2740S-WT Monitor 27" 3840x2160 IPS Bianco USB-C, DP, HDMI, 4x USB-A

6 giorni lavorativi
746,70 €
Spedizione da 29,13 €

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
762,73 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Disponibilità immediata
769,76 €
Spedizione da 22,10 €

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Disponibilità immediata
787,96 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
810,99 €
Spedizione gratuita

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
818,00 €
Spedizione da 14,20 €

Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
823,50 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Eizo Flexscan Ev2740S-Wt - Mit Flexstand - LeD-Monitor - 68.5 Cm (27")

Offerta più conveniente

Codice produttore: EV2740S-WT EAN: 4995047070412
740,14 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it